Тюнинг, обвесы, доп.аксессуары, запчасти, накладки на бампер и стекло, пороги, спойлера, подкрылки, парктроники и т.д
Телефон:
+7 (495) 926 8644
Факс:
+7 (495) 926 8644
Адрес:
Москва, Остаповский проезд, д. 9, стр. 13
Метро:
• Текстильщики
Вебсайт:
Категории:
Описание:
Тюнинг, обвесы, доп.аксессуары, запчасти, накладки на бампер и стекло, пороги, спойлера, подкрылки, парктроники на автомобили: Honda Accord, Mitsubishi Lancer, Toyota Land Cruiser Prado, Chevrolet Cruz, Ford Focus, Mazda 6 и Mazda 3 и многие другие.
Фотографии:
Компания «ATS-TUNING» плодотворно трудится на российском рынке автомобильного тюнинга с 2006-го года. Наша команда насчитывает уже более 45 человек, большинство из которых работают с самого основания компании. За этот период времени мы достигли существенных результатов, на деле подтвердили свой высокий профессионализм и услышали от клиентов в свой адрес немало слов благодарности.
Высококвалифицированные специалисты нашей компании осуществляют покраску и монтаж отдельных элементов наружного тюнинга (обвес), тюнинг салона, кузовной ремонт, проводят плановые техосмотры автомобилей и оказывают некоторые другие услуги. Помимо установки дополнительного оборудования и всевозможных аксессуаров «ATS-TUNING» так же осуществляет продажу авто-аксессуаров и деталей.
Установочный центр нашей компании имеет площадь 1400 квадратных метров и самое современное техническое оснащение — это гарантирует наличие должных условий для проведения кузовного ремонта и работ по тюнингу любой сложности. В цеху так же оборудованы две камеры для покраски, специализированная зона для подготовки автомобилей, стапель, лаборатория подбора краски и многое другое. Под стать нашему оборудованию и квалификация работающего у нас персонала.
Каждый сотрудник компании «АТС — ТЮНИНГ» имеет большой опыт работы в области автотюнинга и выполняет свои обязанности на высшем уровне! Тем не менее, наша компания не останавливается на достигнутом и с каждым днем продвигается вперед, развивается и совершенствуется. Специалисты «АТС - ТЮНИНГ» проводят постоянный мониторинг рынка дополнительного автомобильного оборудования и отслеживают все новинки в сфере автомобильных аксессуаров.
Тел.: (495) 665-06-87
Адрес: Остаповский пр., д. 9, стр. 13
www.ats-tuning.ru
21.12.2011
Цена за жестянку.
Ребята если хочется расстаться побыстрей с деньгами вам дорога в "Атс тюнинг". Приехал в данный автосервис прицениться по ремонту и покраски двух деталей на хонду цивик 4д. Вышел мастер, зовут его Сергей, посмотрел машину и пошли мы считать сколько мне это встанет. Посчитали получилось около 22000 рублей. Написал он мне что и почём стоит, я сказал что я подумаю и уехал. Приехав домой начал изучать эту бумагу и нашёл что там немного неправильно прописано. Вкратце вписана покраска бампера, который красить я не просил. Путём не хитрых математических вычислений решил сделать только крыло и крепление фары дабы её не менять. После того как я пригнал машину на данный частичный ремонт примерно получилось следующее: крыло ремонт 4500, покраска 5000, снять поставить 1000, ремонт фары от 1000 до 2000, снять поставить бампер 1000 (вот это недорого) так вот новое крыло в оригинале стоит 8500, а вообще если посмотреть в интернете мона найти намного дешевле и не хуже плюс в первой бумаге про ремонт 4500 крыла мне про это даже никто не сказал и не написал. Весь этот ремонт по максимуму стоит 14000. Что было понятно я напишу покраска крыла, ремонт крыла, ремонт крепления фары, покраска капота, покраска и установка ресниц на фары=14000. В "Атс тюнинге" примерно 25000-26000, так что вперёд растресать кошельки в "Атс тюнинг".
22.11.2011
Все очень понравилось!
Несколько раз заказывал в АТС-ТЮНИНГ кое какие детали для своего авто, очень доволен способами оплаты, понятной информации в отношении передвижения заказа, ну и естественно качеством предлагаемой продукции. Лично мне очень понравилось.
25.09.2011
Отстой полный.
Отстой полный. Все вежливые пока ты не отдал деньги, претензии не принимают потому, что нет даже жалобной книги. Директор так и сказал: "Можешь пожаловаться моему папе, он депутатом работает". Что произошло объяснять не буду, но разговор закончился так.
01.06.2011
Вчера вечером заказывал у вас колодки на Лансер. Хочу поблагодарить за отличный сервис. Очень вежливая девушка оператор, оформила заказ буквально за пару минут, действительно профессионал, прекрасно ориентируется в номенклатуре товара. Курьер – вежливый, опрятно одетый, молодой человек, заранее со мной созвонился и приехал еще до 12.00. По сотрудникам сразу виден уровень компании, впредь буду покупать запчасти только в вашем магазине.
01.06.2011
Заказывал товар здесь скажу сразу персонал очень вежливый я несколько раз изменял его и все на отлично сделали. Далее, уведомляют о каких либо изменениях что не везде наблюдается, приятно, С первого дня сайт вызвал большой процент доверия что на мой взгляд является первым показателем при входе на сайт. Сам же сайт оформлен очень грамотно все понятно и доступно и главное не виснет. По поводу доставки, груз пришел в деревянной упаковке кое как открыл )) очень хорошо завернут, прикольная обертка))). В общем отличный сайт молодцы ребята, доволен ! Остался, спасибо Вам) Буду заказывать еще)
12.04.2011
Никогда не думала, что тюнинг может так преобразить автомобиль. Знакомый такое сделал со своей «десяткой» в компании «АТС Тюнинг»! Сначала даже не поверил, что это его старая машина. Мечтала о новой машине, теперь, думаю, лучше сэкономить, и сделать улетный тюнинг. Тем более что теперь знаю где можно получить достойный результат в короткие сроки и за вполне разумные деньги!
19.09.2010
Несколько раз обращался в АТС! Адекватные цены, как на работы, так и на детали. Работы выполняют, на мой взгляд, достаточно быстро, к примеру: покраска детали занимает 2-3 дня, при этом качество отличное! Также большой выбор товаров для тюнинга и стайлинга авто!
Найдите объект на карте и кликом мышки поставьте метку
Уточните или исправьте данные компании АТС ТЮНИНГ
вход
Вход по логину Yell.ru
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь »
Введите ваш адрес электронной почты и мы пришлём на него письмо с паролем.