8 (812) 275-73-108 (812) 275-73... — показать

Мариинская Больница на Литейном проспекте

8 (812) 275-73-108 (812) 275-73... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-73-10 ещё
2.6104 отзыва
Сейчас открыто
Ср: 08:00 - 20:00

Про «Мариинская Больница на Литейном проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мариинская больница, была основана в 1803 году, по указу императрицы Марии Федоровны. В то время эта была всего лишь третья открытая больница в городе. На территории больницы в те же года была заложена первая в России больничная церковь. Сейчас Городская Мариинская больница - это современное многопрофильное лечебное учреждение, одно из крупнейших в Петербурге. В больнице представлены всевозможные лечебные отделения, стационар, скорая медицинская помощь. Также в больнице можно воспользоваться услугами, платного диагностического центра. Пациентами Мариинской больницы могут стать жители Санкт-Петербурга, России и иностранные граждане.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Диагностика 80
Рентген почек
Показать все 80
Процедуры 142
Дарсонвализация
Лечение переломов костей
Лечение пульпита
Показать все 142
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 17
Антицеллюлитное обертывание
Аппаратная косметология
Дарсонвализация
Контурная пластика
Косметология
Криотерапия
Лечебная физкультура
Липосакция
Лифтинг лица
Магнитотерапия
Массаж
Обертывание
Процедуры снижения веса
Увеличение груди
Ультразвук
Фитотерапия

Специалисты Мариинская Больница на Литейном проспекте (128)

Фотография специалиста Федотов Леонид Евгеньевич
Федотов
Леонид Евгеньевич
Хирург
Фотография специалиста Спесивцев Юрий Александрович
Спесивцев
Юрий Александрович
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 35 лет
Фотография специалиста Фомин Владимир Сергеевич
Фомин
Владимир Сергеевич
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Соловьева Наталия Викторовна
Соловьева
Наталия Викторовна
Кардиолог
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мариинская Больница на Литейном проспекте (104)

2.6
28%
29 отзывов
11%
11 отзывов
5%
5 отзывов
5%
5 отзывов
52%
54 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
отношение к больным ужасное , врач Виктория Анатольевна выписала из больницы ,При этом вызвала врача (в Этот же день )из поликлиники , сказала , что ,если он посчитает нужным , отправит в другую больницу , по скорой, при перевозке (их сан, транспортом и в сопровождении ординатора , больная приехала на дом с разбитой коленкой, Ординатор не оказал никакой помощи , только оставил выписку , Больная госпитализирована (в этот же день )в другую больницу , Почему нельзя было сразу туда перевезти
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хочу выразить свое возмущение, или даже негодование действиями врачами приемного отделения.Сын 18 лет был доставлен в Мариинку в июле 23г, гулял с друзьями ,поругался с девушкой, выпил лишнего, уснул на лавочке в парке недалеко от дома, так как не мог попасть в арендованную квартиру, друзья уснули,а телефон разрядился...бывает всякое.Прохожие вызвали скорую, дальше приемник с бомжами, он стал просить сообщить домой и ему пообещали, в результате мы, родители сутки его искали,т к.никто не сообщил...через бюро несчастных случаев еле нашли, мы из Москвы...каких нервов стоило,не передать словами..Затем по схеме его положили в изолятор, в котором большес 10 часов продержали без воды и без еды, в туалет не водили...пришлось справить нужду в изоляторе...И затем отправили в гпб 3 Скворцова Степанова, т к. он орал и просил выпустить его и угрожал суицидом.Зачем такие унижения?
Раздели догола в холодном помещении,при том ,что он сильно кашлял по причине бронхита.
У меня вопрос что за карательные методы???человеку 18 лет и он абсолютно адекватный, спокойный ,студент вуза.
Если он до Мариинки ни разу не был в стационаре, то для него это отношение стало шоком, кроме того,он боялся чем то заразиться от обгадившихся бомжей в одной палате...
По закону без согласия пациента не госпитализируют в психиатричечкую клинику.Сейчас всё в порядке, от бронхита лечили в Скворцова Степанова, а от неадекватного отношения к пациенту надо лечить тех,кто путает пеницитарные заведения с лечебными,
моё мнение! Интересно, Росздрав в курсе,что вы творите с людьми, забраных с улиц по скоррй?
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Лежу в 1 отделении гинекологии, палаты хорошие чистые, мне вообще повезло я лежу в двух местной, есть холодильник в палате, врачи и об.персонал разный, зависит от смены. НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ ☝️ ЭТО ПИТАНИЕ, ЭТО ПРОСТО УЖАС КУДА ИДУТ НАШИ НАЛОГИ, СУПЫ НА ВОДЕ, НА ЗАВТРАК КАША ХОРОШАЯ, НО ОБЕД И УЖИН ЭТО ПРОСТО УЖАС, ЧТОБЫ КОРМИЛИ ПУСТОЙ ГРЕЧКОЙ ВИЖУ ВПЕРВЫЕ. хорошо есть кому принести продукты, беременных так кормить, ужасно, такого не должно быть, КТО-ТО НАГЛО ВОРУЕТ
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Вызвали неотложку ,папе стало плохо.
30 сентября в 00.15
Очень просилась поехать с ним ,но врач неотложки отказал. Папа плохо стоял на ногах ,врач неотложки сказал ,что у него сердечная недостаточность .Просилась очень поехать с ним в карете скорой помощи но врач отказал .Сказал Звоните утром в справочную вам скажут на каком отделении ваш папа .
Утром в 9 позвонили ,в справочной ответили ,что пациента выписали утром … Как? Он же очень в тяжелом состоянии . Позвонила в приемный покой -ответ тот же . В итоге 3 часа я искала папу ,зная что ему очень плохо.В итоге удалось связаться ещё с одним врачем этой больницы . Мой папа умер в 3 часа ночи от травмы головы ((( Как так ?? Уезжал без царапины ,где он получил травму ? В скорой или в приёмном покое ! Как можно не углядеть за тяжелым больным? Вам доверили родного человека.,а вы плюнули на него и не понятно как он получил травму . Почему люди в тяжелом состоянии которых нужно срочно реанимировать ,оказать помощь ,остаются одни ,без помощи ,сидят по несколько часов в приёмном покое ? Что бы оградить себя этот недоперсонал ,написали ,что поступил с травмой головы . Почему работники приемного покоя наплевательски относятся к тяжело больным пациентам.Вам доверяют близких для спасения,а вы их убиваете своим отношением. Уверенна посадили в приёмном покое и забыли ,он упал или хотел в туалет и упал. Вы не боитесь ,что все вернётся бумерангом в разы больше .Мы из за вашей халатности ,черствости и жестокости потеряли Мужа,Отца ,Дедушку ,Человека с Большой Буквы.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
15 января моему отцу сделали плановую операцию в данной больнице. Операция была платной, и провел ее профессор Павелец К.В.
Врач сказал ложиться за сутки до операции в больницу, не были назначены обследования.
Изначально нам сказали, что время восстановления после операции составит примерно две недели.
Операцию врач планировал провести за 2 часа, но в итоге она затянулась почти на 5 часов. Но нам профессор сказал, что операция прошла успешно.
Сразу после операции папа не мог дышать и глотать, реаниматологи говорили, что он тяжело выходит из наркоза. Также у папы началась двусторонняя пневмония.
Павелец продолжал говорить нам, что все идет нормально, операция прошла хорошо, и швы заживают. Хотя папа все еще был в реанимации на аппаратах.
По непонятной нам причине, папу выписали в неврологическое отделение, несмотря на то, что он все еще не дышал сам. В отделении ему начало становиться резко хуже, в итоге его вернули меньше чем через сутки обратно в реанимацию. После этого его состояние ухудшилось.
Через два месяца врачи больницы просто сказали нам, что не знают как лечить папу. Мы искали сами врачей для консультации, где нам говорили, что еще во время операции начались проблемы с мозгом, т.к. перед ней не было сделано достаточно обследований. Павелец даже не пытался хоть как то нам помочь, после того, как папа вернулся в реанимацию с неврологического отделения, он как будто вообще решил, что его это больше не касается.
Через три месяца папа умер от отека мозга в реанимации, нам так и не объяснили, от чего случился отек.
Крайне не рекомендую связываться с данной больницей и профессором Павелец К.В. Отвратительное отношение к пациентам!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Мариинская Больница на Литейном проспекте
Мариинская Больница на Литейном проспекте
Добрый день. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации и провести внутреннее расследование по работе врача Павелеца К.В., чтобы более не допустить этого.
Просим Вас направить официальный запрос по поводу данной ситуации на эл. адрес приемной главного врача: b16@mariin.ru.
Благодарим!
Ответить

Частые вопросы про Мариинская Больница на Литейном проспекте

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Мариинская Больница на Литейном проспекте ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 275-73-10

Где находится организация и как до нее добраться?

Мариинская Больница на Литейном проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Мариинская Больница на Литейном проспекте на карте