ООО «ПКФ «Цитрин»

Производство и продажа трикотажных изделий из хлопчатобумажной и полушерстяной пряжи.

ООО «ПКФ «Цитрин» — это Российская производственно-торговая организация, основой деятельности которой является производство трикотажных изделий.

Наше приоритетное направление — это производство бельевого трикотажа из х/б и п/ш пряжи, чулочно-носочной группы, джемперов и свитеров. Спектр заказчиков неоднороден, но в большинстве случаев, выпускаемый ассортимент продукции является одной из составляющих серии специальной одежды, для сотрудников гражданских и ведомственных предприятий.

Наша организация является первичным звеном длиной цепи продвижения товара до конечного потребителя и имеет замкнутый производственный цикл. Это означает низкие цены, гибкость в исполнении заказов.

Мы предлагаем оперативный пошив летнего и зимнего трикотажа, как по собственным заготовкам, так и изделий по образцам заказчика.

Вся производимая продукция проходит сертификацию и отшивается по ГОСТ и ТУ заказчиков.

Мы обеспечиваем доставку оплаченной продукции по всей территории России. А постоянным покупателям трикотажной одежды оптом предоставляем дополнительную СКИДКУ, от нашей и так не высокой цены.

Мы будем рады провести профессиональную консультацию по ассортименту выпускаемой продукции и видеть Вас в числе наших клиентов. Заказы выполняем качественно и в срок.

С прайс-листом на продукцию можно ознакомиться на нашем сайте или позвонив на наш многоканальный номер.

Наш адрес:

Москва, Сиреневый бульвар д.62а

Почтовый адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д.4

Часы работы: с 9.00-18.00 без обеда
Выходные: суббота, воскресенье

Тел/факс: (495) 464-44-15, тел: (964) 566-86-30, (495) 798-58-98

E-mail: mail@citrintd.ru

http: www.citrintd.ru

Rambler's Top100