АСЦ Homelife компания по ремонту бытовой и цифровой техники

+7 963 201-... +7 963 201-53-12 ещё
Россия, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 29
вход со двора слева
Бизнес центр: Преображенский

Про «АСЦ Homelife компания по ремонту бытовой и цифровой техники»

Сервисный центр «Homelife» занимается ремонтом и обслуживанием бытовой, цифровой и радиоэлектронной техники любых производителей. Мы находимся в Абакане, но мы так-же обслуживаем и клиентов по всей Республике Хакасия, и РеспубликеТыва, и юга Красноярского края. Нашей компанией заключены договоры на гарантийное обслуживание с более чем 110 производителями техники. Наши клиенты — как рядовые владельцы, так и крупные продавцы техники. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых специализируется на определенном виде техники и имеет многолетний опыт работы. Преимущество нашей компании — наличие большого склада оригинальных запасных частей для техники отечественных и зарубежных производителей, регулярно пополняемый по прямым контрактам с производителями. Сломался чайник или посудомоечная машина? Не работают планшет и видеорегистратор? Барахлят телевизор и DVD? Мы поможем решить любую Вашу проблему, оказывая качественные услуги по ремонту техники. Нашим клиентам не приходится месяцами ждать нужную деталь, бегать по магазинам в поисках необходимых элементов. Мы ремонтируем и обслуживаем вашу технику быстро, качественно и недорого.

Отзывы про АСЦ Homelife компания по ремонту бытовой и цифровой техники (7)

Заказ наряд 13098 стиральная машинка полуавтомат. Спасибо мастеру Виктору.
Могу просто дать совет тем кто ещё не знает куда обратиться по ремонту бытовой техники идите к специалистам Сервисный центр «Homelife» они не только помогут с доставкой, но и консультацией. У каждого свой выбор я выбрал Сервисный центр «Homelife». Спасибо мастерам и инженерам.
Просто отличный сервисный центр, встретили с улыбкой, быстро отремонтировали мой телефон, все объяснили, рассказали, а главное не дорого=) очень довольна осталась, молодцы ребята
хороши центр мне понравилось хотя могли бы приёмку по лучше оформить слишком куца.
нормальный сервис. обратилась по ремонту чайника в других сервисах сказали выбросить. В сервисный центр «Homelife» отремонтировали спасибо им.
В нашем магазине вы всегда сможете приобрести оригинальные запчасти к вашей бытовой технике и не только есть все комплектующие
фамилия Козлов соответствует личному статусу предпринимателя Наглый Бестактный зажравшийся ичеловеком то назвать нельзя компания нидоумков
Александр Бондарев
22 марта 2016 13:39
Спасибо за отзыв. Конечно не к лицу такой даме так выражаться, но ладно Вам простительно. Когда виновны Вы и проще кого то обвинять. Мы решили скинуться на очки и слуховой аппарат, так как Вы плохо читаете что написано было в квитанции. Мы рады Вас больше не видеть.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Андрей Болдырев User 1201119 Александр Бондарев Татьяна казакова
Уже оставили отзывы

Отзывы про АСЦ Homelife компания по ремонту бытовой и цифровой техники (7)

Оставьте ваш отзыв