АВТОПРОКАТ

+7 983 191-... +7 983 191-20-04 ещё
Россия, г Абакан, ул Советская, д 113

Про «АВТОПРОКАТ»

Взять на прокат авто в Абакане Вы можете: в офисе компании или с доставкой авто к месту назначения (аэропорт, вокзал, отель). Все автомобили имеют максимальный пробег не больше 70-80 тысяч километров, а по достижению этого значения мы их меняем на новые. Перед каждым заказом автомобиль проходит мойку и заправляется до полного бака. Все автомобили нашей компании проходят полное обслуживание в специализированных сервисных центрах. Все автомобили застрахованы (ОСАГО, КАСКО) в ведущих страховых компаниях России СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ АВТО начинается от 1000 руб /сутки В автопарке компании есть автомобиле с правым и левым рулем.
С водителем Страхование Страхование Страхование

Отзывы про АВТОПРОКАТ (3)

Машины все свежие, чистые и приятно пахнущие. Рекоммендуем!!!
Беру в аренду в Дрим Моторс авто не впервой, часто бываю в абакане по делам. Машины в отличном состоянии - это важно т.к. как правило в подобных компаниях сдают ушатанные тачки. Приветливый менеджер. Удобные условия аренды. И цена... ниже чем у конкурентов в Абакане! Удачи в аренде!
Пользуюсь услугами этой компании, очень нравится! Авто новые,всегда чистенькие. Отношение к клиенту замечательное. Для постоянных клиентов действует система скидок! Буду и впредь обращаться в компанию Dream Motors, потому что лучшие!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Akari Car
Уже оставили отзывы

Отзывы про АВТОПРОКАТ (3)

Оставьте ваш отзыв