Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Белый танец

+7 906 191-... +7 906 191-60-60 ещё
655017, Хакасия респ., г. Абакан, Ленинского Комсомола ул., д. 9
У Белый танец пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Белый танец»

Шикарное свадебное платье - это тот своеобразный талисман, который так дорог каждой невесте, ведь в этом платье начинается ее новая жизнь. Именно поэтому так много уделяется внимания выбору свадебного наряда. В наших салонах эксклюзивно в Красноярске и Абакане представлено более 2000 моделей свадебных платьев -To be bride, Mon Cheri (США) и LOVE BRIDAL (LONDON). Опыт сотрудничества с ведущими мировыми дизайнерами, такими как Sophi Tolli, Tony Bowls, David Tutera, James Clifford, Kathy Hilton, Кathy Ireland позволяет представить наряды соответствующие последним мировым тенденциям в свадебной и вечерней моде. В салонах «Белый танец» представлены изысканные вечерние и коктейльные платья от известных брендов LaFemme, Blush Prom, Tony Bowls , FAVIANA - платья для тех, кто привык быть в центре внимания. В платьях La Femme, то и дело бывают замечены звезды мирового масштаба на престижных церемониях «Эмми» и «Оскар». А сегодня наряды популярных в США брендов, доступны и вам. _____________________ В нашем салоне «Белый танец» по адресу: г. Красноярск, пр. Мира 89, вы сможете приобрести одежду компании WILVORST, ВЕДУЩЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРАЗДНИЧНОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ МУЖЧИН! В костюме от фирмы WILVORST мужчина всегда будет выглядеть блистательно. В этой стильной и высококачественной одежде для торжественных случаев качество сочетается с роскошью. Все модели отличаются красивым, четко очерченным силуэтом, стильностью, разнообразными, тщательно продуманными деталями. А также высококачественными материалами и виртуозным исполнением, которые гарантируют безупречную посадку и комфорт во время носки. ______________________ Широкий и постоянно обновляемый ассортимент, безупречное качество, различные ценовые категории – от экономичных до эксклюзивных моделей, а также совет опытных консультантов вы найдете в салонах свадебной и вечерней моды «Белый Танец». Дорогие покупатели, не приобретайте подделки - разочарование стоит дороже!!! Мы работаем для вас ежедневно с 10 до 20 ч. По адресам: г.Красноярск, пр. Мира 89 тел.: (391) 271-66-91, 296-82-51 г. Абакан, ул. Ленинского Комсомола 9 тел. 8 (906) 191 60 60 сайт: www.white-dance.ru e-mail: white-dance@mail.ru facebook: www.facebook.com/whitedanceru twitter: twitter.com/whitedanceru

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Белый танец (0)

Оставьте ваш отзыв