8 (390) 230-55-568 (390) 230-55... — показать

ДЭФО на Колхозной улице

8 (390) 230-55-568 (390) 230-55... — показать
+7 390 230-...+7 390 230-55-56 ещё
Россия, г Абакан, ул Колхозная, д 34

Про «ДЭФО на Колхозной улице»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, наоборот, большей чёткости линий? В таком случае магазин мебели ДЭФО на Колхозной улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 390 230-55-56. Компания ДЭФО на Колхозной улице располагается по адресу: Россия, г Абакан, ул Колхозная, д 34.

Отзывы про ДЭФО на Колхозной улице (5)

Представлено очень много интересных и необычных вариантов мебели. Такого количества офисных кресел я нигде, наверное, не видела. И сама без нового кресла я не уехала.
Увидели, как на сайте выглядит мебель для сотрудников из серии Европа. И очень нам понравился вариант с перегородками в виде шкафов - компактно и сотрудники на диалоги не отвлекаются. В офисе смотрится хорошо, все довольны
Понравилась как сама мебель, так и специалисты, с которыми имел дело. Очень грамотные ребята, которые знают все наименования и характеристики ( а выбор в ДЭФО огромный ). Большое спасибо руководству!
У ДЭФО очень качественные кресла. Докупили несколько из коллекции флай для сотрудников. Нареканий пока ни у кого не возникло. Спасибо!
В этом магазине меня очень порадовал ассортимент и возможность конструировать мебель абсолютно под любой размер помещения. Здесь смогли закупить все необходимые предметы для домашнего офиса по вполне приличной цене. Обновкам очень рада, спасибо
ДЭФО на Колхозной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта