8 (390) 232-05-208 (390) 232-05... — показать

8 (390) 232-05-208 (390) 232-05... — показать
+7 390 232-...+7 390 232-05-20 ещё
г Абакан, ул Тараса Шевченко, д 90
У Туристическая компания Дискавери на улице Тараса Шевченко пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Туристическая компания Дискавери на улице Тараса Шевченко»

Туристическая компания Дискавери на улице Тараса Шевченко предлагает жителям Абакана свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например горнолыжные, экскурсионные, детские туры, круизы, туры выходного дня. Есть в каталоге агентства и автобусные программы. Это не самая комфортабельная форма путешествия, но она имеет и свои серьезные преимущества:

• если повезет с попутчиками, то к концу путешествия вы приобретете новых хороших знакомых или даже настоящих друзей
  • программа таких поездок очень плотная, поэтому и впечатлений будет много
  • автобусные туры не бьют по карману: по некоторым европейским направлениям они стоят в разы дешевле, чем пакетный тур с перелетом
  • автобусные переезды отнимают много сил, но зато по ходу маршрута можно увидеть из окон массу интересного
Если вам подходит такой формат отдыха, то остается только определиться с направлением и программой тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Официальный адрес организации: г Абакан, ул Тараса Шевченко, д 90, телефон для связи +7 390 232-05-20. График работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 11:00-15:00. Дополнительная информация на сайте www.discovery-khakasia.ru.

Виды туров 16
Автобусные туры