8 (390) 220-23-608 (390) 220-23... — показать

Медицинский центр Хроно на улице Чехова Сеть

8 (390) 220-23-608 (390) 220-23... — показать
+7 390 220-...+7 390 220-23-60 ещё
г Абакан, ул Чехова, д 95 к 2

Про «Медицинский центр Хроно на улице Чехова»

У вас нет свободного времени, чтобы ездить по Абакану для лечения или обследования у нескольких узких специалистов? Тогда Медицинский центр Хроно на улице Чехова - это то, что вы искали! Здесь в стенах одного здания вы можете посетить врачей различных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, что редко наблюдаются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу сообщают о присутствии нескольких похожих патологий, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают пульмонологи, онкологи, ортопеды и физиотерапевты. Не можете разобраться с причиной онемения конечностей, повышенной потливости или сонливости? На приеме у эндокринолога помогут выяснить, что стало источником проблем! А если у вас обострились патологии желудочно-кишечного тракта вы можете посетить гастроэнтеролога. Также здесь есть отделение кардиологии, куда следует обратиться тем, у кого уже диагностировали хронические болезни сердца, и тем, кто хочет их избежать. У клиентов клиники есть возможность испытать эффект от мануальной терапии и записаться на программы по восстановлению организма. А если вы предпочитаете нетрадиционные техники лечения, здесь вам предложат пройти гирудотерапию, гомеопатическое лечение и иглорефлексотерапию. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один день, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, следует обратиться сюда, как только вы ощутите первые признаки недомогания.

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и поставили оценку 4.9 балла!

Организацию можно отыскать по адресу г Абакан, ул Чехова, д 95 к 2. Записаться на прием к врачу можно по телефону +7 983 260-04-18 или на веб-сайте hrono.su. График работы компании Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Показать все 38
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 2
Плазмолифтинг волос

Специалисты Медицинский центр Хроно на улице Чехова (7)

Фотография специалиста Ханарина Татьяна Сергеевна
Ханарина
Татьяна Сергеевна
Кинезиолог, специалист по альтернативной медицине, эндокринолог
Стаж 28 лет
Анна Николаевна
Невролог, пульмонолог, терапевт
Стаж 10 лет

Медицинский центр Хроно на улице Чехова – Цены

Консультативный прием врачей (первичный прием)
Прием врача - невролога2500 руб.
Прием врача - гастроэнтеролога2500 руб.
Прием врача мануальной терапии (консультация)2000 руб.
Прием врача мануальной терапии с лечением (дети до 15 лет)3000 руб.
Прием врача мануальной терапии с лечением (дети от 16 лет и взрослые)4000 руб.
Прием врача - остеопата (консультация)2000 руб.
Прием врача - остеопата с лечением (дети до 15 лет)3000 руб.
Прием врача - остеопата с лечением (дети от 16 лет и взрослые)4000 руб.
Прием врача - пульмонолога2500 руб.
Прием врача - озонотерапевта2500 руб.
Прием врача - эндокринолога (врача интегральной медицины)7000 руб.
Прием врача - терапевта2500 руб.
Прием врача - терапевта по результатам генетического тестирования3000 руб.
Прием врача - кардиолога2500 руб. за 60 минут
Консультативный прием врачей (повторный прием)
Прием врача - кардиолога2200 руб. за 60 минут
Прием врача - невролога2200 руб.
Прием врача - пульмонолога2200 руб.
Прием врача - гастроэнтеролога2200 руб.
Прием врача - терапевта2200 руб.
Прием врача - озонотерапевта2200 руб.
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы с расшифровкой400 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма1500 руб.
Анализ тела Биоимпедансометрия2000 руб.
Анализ тела Биоимпедансометрия с расшифровкой2500 руб.
Ультразвуковая диагностика
Ультразвуковые исследования. Комплексный осмотр для мужчин:
Физиолечение
Косметология
Введение лекарственных препаратов
IV - терапия
Генетическое тестирование
Лабораторные исследования
Дополнительные услуги
Ещё 2 категорий

Отзывы про Медицинский центр Хроно на улице Чехова (216)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (204)
Гастроэнтеролог действительно хорошим специалистом оказался, назначил моему дедушке обследование нужное. В общении доктор вежливый весьма, корректный в разговоре. Квалификация доктора проявилась в определении точной болезни. Центр мне рекомендовали. Я сопровождал своего родственника. Быстро обслуживали на ресепшене нас. Придем сюда снова на повторный прием к специалисту!
Обращалась в клинику к пульмонологу Ирине Николаевне. Врач хорошо обслужила меня, она внимательная. Правда, лечение пока не помогает, уколы проставили. Мне понравился врач, она общалась доброжелательно. Дала рекомендации по лечению. Буду еще обращаться, потому что кашель сильно меня беспокоит. Доктор ответила на все вопросы. Выбрала организацию, потому что тут был пульмонолог, мне его посоветовали. Администратор встретил вежливо, приветливо. Чистота в клинике соблюдается.
Было давление 200, я позвонил в центр, спросил, могу ли подъехать. Приехал, сразу приняли. В кабинете кардиолога медсестра сделала кардиограмму, врач быстро расшифровал показания. Кардиолог осмотрел меня. На основании кардиограммы выписал лечение. Все рассказал. Очень внимательный. Как встретили на ресепшен, мне понравилось, по ценам, считаю, не очень дорого.
Мне срочно нужно было попасть на прием пульмонолога, по записи ближайшие дни были в данной клинике. Меня все устроило в центре. На ресепшене хорошо встретили, персонал культурный и обходительный. Я была на приеме доктора Санитаровой, она очень внимательная, конкретно все объясняет, доктор изучила данные анализов и обследований, назначила адекватное лечение. Лечение я уже прошла, мне помогло. Санитарова отлично ко мне отнеслась, вежливо общалась. У меня нет нареканий, я осталась довольна!
Меня принимал грамотный кардиолог. Он провел правильную диагностику, назначил препараты нужные, назначил курс лечения. В общении врач корректный, дипломатично разговаривает, доброжелательно ведет себя с клиентами. Только здесь был прием к нужному врачу. Поэтому сюда обратился. На ресепшене общаются уважительно. Думаю еще эндокринолога посетить здесь.

Частые вопросы про Медицинский центр Хроно на улице Чехова

Как узнать график работы Медицинский центр Хроно на улице Чехова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 390 220-23-60

Медицинский центр Хроно на улице Чехова находится по адресу г Абакан, ул Чехова, д 95 к 2.

Реквизиты организации

190101001
Медицинский центр Хроно на улице Чехова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку