+7 499 346-... +7 499 346-88-38 ещё
Россия, С. Совесткая Хакасия, Профсоюзная, 3
У Изивэй пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Изивэй»

Easy Way- молодая торгово-экспортная компания, специализирующаяся на производстве и прямых поставках рекламных сувениров из Китая. Китай-это мировой центр производства, большинство промо-сувенирной продукции изготавливается в КНР. Офис компании находится на юге Китая-в городе Гуанчжоу, в одном из крупнейших промышленных районов Поднебесной. Наша геолокация позволяет быть в курсе всех новинок сувенирной отрасли, лично контролировать процесс производства и отгрузку товара. Производственная база компании Easy Way позволяет в короткие сроки производить продукцию любой сложности. В зависимости от вида и характера сувенира мы подбираем будущего производителя, которому мы доверяем. Главные принципы работы компании- выстраивание долгосрочных, взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, построенных на открытости, порядочности и уважении. Наша главная цель: предоставить клиентам комфортные условия работы , подходящие под тот или иной проект, мы всегда открыты для диалога. Если вы никогда не сотрудничали с Китаем, то обязательно стоит начать, Китай-это большие возможности и перспективы, наши менеджеры помогут вам!
Карты Наличные

У Изивэй нет координат на карте
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Изивэй (0)

Оставьте ваш отзыв