Эпресс офис

+7 800 700-... +7 800 700-10-57 ещё
Россия, г Абакан, ул Игарская, д 10

Про «Эпресс офис»

ООО «Экспресс офис» - гипермаркет офисной мебели. Компания является лидером в своей отрасли, успешно функционируя уже более 10-ти лет (с 2004 г.). Нашими клиентами стало более 10 000 организаций в Москве, Московской области и других регионах России. Работая без посредников, мы осуществляем поставки мебели отечественного производства, а также продукции от ведущих фабрик из Италии, Испании, Бельгии, Турции, США, Китая, Японии. На сайте интернет - магазина собраны лучшие предложения офисной мебели и кабинетов с актуальными ценами, сроками поставки.

Отзывы про Эпресс офис (2)

Гипермаркет Экспресс Офис в лице своего оператора на телефоне порекомендовал мне кабинеты для персонала, который полностью соответствовал требованиям – нормальной цене, а самое главное, чтобы конструкция мебели максимально затрудняла болтологию работников друг с другом. Один рекомендованных вариантов – Модерн подошел по цене, заказал пять комплектов. Получил четыре дня назад. Доволен.
Ура! Наконец-то привезли шикарнейший диван ADVANCEи кресла для моего салона красоты. Делала заказ в Express-Office.ru, потому что практически все мои знакомые хотя бы раз покупали мебель здесь. Делать покупки здесь не сложно. Я открыла сайт, выбрала модель, позвонила менеджеру, и через несколько минут товар был оформлен. Обслуживание на высоком уровне. Общение по телефону приятное. Доставка была без задержек. Так что с моей стороны никаких жалоб. Только благодарности!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Alien Fed
Уже оставили отзывы

Отзывы про Эпресс офис (2)

Оставьте ваш отзыв