8 (390) 222-53-228 (390) 222-53... — показать

Россия, г Абакан, ул Советская, д 73
вход с торца
Бизнес центр: Браво

Про «Хэ Ян»

Кафе "Хэ Ян" находится недалеко от центра города Абакана, по адресу: ул. Советская, 73. Кафе специализируются на приготовлении блюд китайской кухни. Необычные и в то же время простые рецепты, знаменитые кисло-сладкие соусы в сочетании с мясом, курицей или рыбой - вот то, что делает китайскую кухню популярной. А в кафе "Хэ Ян" заботятся о традициях приготовления блюд. Интерьер кафе также выполнен в азиатском стиле. В случае, если вы не располагаете временем на посещение кафе, вы можете заказать доставку понравившихся блюд на дом или в офис. С меню "Хэ Ян" можно ознакомиться на сайте кафе.

Отзывы про Хэ Ян (3)

1.0
Это самое ужасное заведение, где я была.
Атмосфера-как в столовой(освещение - белые лампочки).
Обслуживание отвратительное(пришлось уговаривать официанта, чтобы сдвинуть столы, ибо компания большая).
Продукты несвежие(у меня заболел желудок, поднялась температура)Думаю, кляр они делают в старом масле.
Хлеб сухой(Администратор сказала, что он, наверное, вчерашний)
Столовых приборов для мяса не подали.
Из спиртных напитков только водка. И бутылочку пива нашли, принесли уже открытой!
В туалете бумага стоит на полу возле унитаза.
Музыкальный фон-радио(попса)
Считаю, что такие заведения нужно закрывать!
Срочно нужна санитарная проверка!
Ни я, ни мои друзья туда больше ни ногой! Я и врагу такого не пожелаю!!!
на 8 марта пришли с коллективом.обслуживание было отвратительное.горячее принесли спустя 3часа.салаты были уменьшены.заказанное меню не было даже выполнено.очень неприятный осадок.желание посетить хе ян больше не возникнет
По моему там хозяева совсем обнаглели,очень очень малюсенькие порции по цене больших. Не кафе это вовсе.
Хэ Ян на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр