Официальный сайт
вход со двора

Про «Комлинк»

B Компьютерные Медкомиссия Для женщин

Отзывы про Комлинк (5)

Администрация автошколы Комлинк абсолютно не исполняют обязательства по заключенному с ними договору обучения в их автошколе!!! Но это только часть претензий к ним. Если вы, например, с первого раза не сдали, то с вас будут вымогать брать как можно больше дополнительных вождений (причём, вымогать - в буквальном смысле этого слова). Требуют брать минимум 5 вождений (цена одного вождения 1100), а то и больше, мотивируя это тем, что иначе ГИБДД не допустит до экзамена. Что в ГИБДД сейчас такие правила. Позвонили в ГИБДД и задали им вопрос об этом новом законе, там нам ответили, что это НЕПРАВДА!!! Когда обратились к директору с вопросом: "Почему нас так открыто обманывают?", нам сказали раз мы не сдали, значит плохо освоили уроки вождения. На что возникает очередной вопрос: а кто виноват в том, что не освоили вождение? Получается, что инструктора не смогли научить. Ведь по договору я плачу за предоставление мне услуг по обучению, но на деле получается - я свои обязательства выполнила (оплатив услуги), а автошкола не выполнила!!! А ещё, если вы не взяли дополнительных вождений или взяли, но одно или максимум два, то вас не поставят на ближайшую дату передачи экзамена в ГИБДД. Будут отодвигать на более позднюю дату передачи, опять же мотивируя это тем, что не могут передвигать на более поздний срок тех кто оплатил дополнительные вождения. Но из этого делаем вывод, что их не могут отодвинуть, а нас могут. НО ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ НАШИХ ПОТРЕБИТЕСКИХ ПРАВ!!! Можно ещё много чего написать, но скажу только одно, если вы ещё выбираете школу, то сюда я бы ни за что не пошла. Есть автошколы в которых процент сдачи гораздо выше чем в КОМЛИНКЕ. А для тех кто уже учатся в этой автошкола - желаю удачи на экзамене и если с вами поступили как со мной - не сдавайтесь, не позволчйте так по-хамски вести себя с вами. Отстаивайте свои права и добивайтесь справедливости!!!
училась в Комлинке , сдала экзамен со второго раза! школа хорошая, директор Евгения Алексеевна очень хорошая женщина,спокойная, инструктор Дмитрий Сергеевич хорошо учит, хорошо объясняет, может и поругать ,не без этого! никаких разногласий не было. Машины классные, всем советую эту школу, не пожалеете!
я бы не сказала что совсем хреновая школа .ну у деректора и секретаря чуства ответственности перед клиентами .на очень низком уровне. инструктора очень хорошие.а насчет денег вы правый обдирают как могут.
Отличная автошкола!!!всем советую.инструктора замечательные!!!!Очень довольна что училась именно там!!!
Ужасная автошкола!!! Ни в коем случае не записывайтесь туда!! Вымогательство и учат хреново!!!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Марина Проскорякова Ирина Пятина Александр Ким Мария Чернышова Любовь Золотарева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Комлинк (5)