Магистраль

Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Крылова, д 77А
цокольный этаж

Про «Магистраль»

Отзывы про Магистраль (6)

Отличная автошкола , хороший учитель по теории , инструктор тоже замечательный научил меня разным фишкам , спасибо школе за обучение , приходите сдавайте вас там ни кто не укусит , объяснят и помогут всегда. (сдал со второго раза)
Очень хорошая автошкола, очень понравилось там учиться, там замечательные инструкторы и администрация) Сдала экзамен с первого раза, осталась довольна)
Отличная автошкола!Замечательные руководители! Сдала с первого раза! Хотелось сказать огромное спасибо Александру Анатольевичу, за то что помог освоить "профессию водитель".Желаю Вам дальнейшего благополучия! Советую всем автошколу "Магистраль"!
Сдал с первого раза. Очень доволен преподавателями и инструкторами. 22 тысячи оплатил за все. больше ничего не требовали. Всем рекомендую. отдельное спасибо Елене Викторовне.
Прекрасная школа! Лучшие инструктора, понимающий директор, спасибо вам за всё!
Учились я и сестра не так давно,дамы не молодые,а зрелые,но сдали с первого раза.Могу сказать о трех инструкторах,Мисюров Алексей Николаевич-не всегда его поймешь,но мастер своего дела.Договаривалась с ним индивидуально и благодаря ему и инструктору из др.автошколы сдали быстро.Только он будет тратит на вас свои нервы и время,только он все разжует. Игорь Юрьевич- толковый мужик на первых занятиях вроде ничего,а потом если не понимаешь,начинаются дебильные подколы и предвъзятое отношение. Александр Анатольевич-для мужиков и дам с опытом.Брала пару занятий с ним.Бедные его курсанты!так и учебу бросишь!Сразу начинает орать,мат-перемат,унижения.Многие не могли с ним,но не все отказались.Кто-то плакал,кто-то боялся.Муж директора.Очень жаль,что нет отзывов в интернете совсем,ни за что бы не пошли учиться туда. Директор вроде такая ласковая,поддержит,погладит,а с инструкторами работы не ведется.Будьте добры,уважайте курсантов которые платят деньги за обучение,а не унижения.Это образовательное учреждение и будь в своей сфере,не надо свои личные проблемы решать засчет возвышения себя и опускания других.Кстати предыдущий отзыв больно похож фамилией на владельцев школы:)
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Аня Ростовцева Екатерина Бык Оля Калижанова (Козлова) Костя Роганин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магистраль (6)

Оставьте ваш отзыв