Ночной Пикник

Россия, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 16, кв 1

Про «Ночной Пикник»

Клуб в котором вы можете отдохнуть и телом и душой это определенно Ночной Пикник расположенный в центре города Абакана, здесь создано все условия для вашего отдыха и приятного препровождения. К вашим услугам самый большой танцпол города, а также самые известные диджеи нашей страны играют свои известные треки только для вас. У нас также проходят тематические вечеринки в различных стилях которые не дадут заскучать вам и разнообразят ежедневный быт, а также в нашем клубе проводят стрипиз выступления самые красивые зажигательные представительницы нашего слабого пола, все это только для вас в ночном клубе Ночной Пикник.

Отзывы про Ночной Пикник (2)

Вечер Добрый всем напишите сколько надо денег на человека чтоб хорошо провести день рождения в Пикнике????
ЛЮДИ!!!РЕАЛЬНО КРУТОЕ МЕСТО!!ВСЕ ИДИТЕ ОТДЫХАТЬ В ПИКНИК НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!БЫЛИ ТАМ НЕ ОДНОКРАТНО И ВСЕГДА ВЕСЕЛО ОТДЫХАЛИ.В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ ОТМЕЧАЛИ ТАМ КОРПОРОТИВЧИК С КОЛЛЕГАМИ,НАПОИЛИ,ВКУСНО НАКОРМИЛИ И НАПЛЯСАЛИСЬ ВДОВОЛЬ:))А КАЛЬЯНЫ У НИХ ПРОСТО ОТПАД!! СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПИКНИКА!УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
kallera1 Никита Перепёлкин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ночной Пикник (2)

Оставьте ваш отзыв