+7 390 227-... +7 390 227-70-77 ещё
Россия, г Абакан, ул Тельмана, д 112

Про «Попутчик»

B

Отзывы про Попутчик (5)

Получала права в этой автошколе одновременно со своей подругой. машины если честно уже загнанные немного и нет регистраторов, что настораживает, ведь мы ученики и можем в любой момент врезаться
Автошкола "ПОПУТЧИК" Люди там нет никакого обучения. Только на экзамене узнала что на автодроме на мост нужно заезжать на механике ,а так учился на автомате. Инструкоры вообще по телефону только и трещат свои проблемы выясняют,и орут как бешенные и даже оскарбляют не морщясь в машинах нету элементарного видеорегистратора ,так что случись и не докажешь ,!!!! пришлось обучаться в другой автошколе и деньги заново платить !!!!и сдал с первого раза!!!лучше найти подароже автошколу но за то обучение на 5 + не кому ПОПУТЧИК не рекамендую зря деньги на ветер выкидывать
Очень рада, что училась именно в Попутчике. Сбылась моя мечта! У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА!!! Спасибо Сергею Петровичу, я его обожаю, это его заслуга.Горжусь своим инструктором!!! Рекомендую.
Ужасный сервис, когда оплачиваешь такие все приветливые, а потом начинается. По теории никаких замечаний нет отличный препод на тельмана 112, но вот практика хамы, видут себя как боги. Если собираетесь учиться подумайте 10 раз!!!!
Ура! Сдала экзамен на права! Всем буду рекомендовать учиться в Попутчике. Отличные инструктора, особая благодарность Пилюгину Василию Васильевичу и Тарасову Геннадию Семеновичу, научили обращать внимание на все мелочи на дорогах.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Аня Некрасова
Уже оставили отзывы