8 (390) 227-70-778 (390) 227-70... — показать

Попутчик на улице Тельмана

8 (390) 227-70-778 (390) 227-70... — показать
+7 390 227-...+7 390 227-70-77 ещё
Россия, г Абакан, ул Тельмана, д 112

Про «Попутчик на улице Тельмана»

Фирма Попутчик на улице Тельмана (рейтинг на нашем сайте - 3.4) проводит подготовку водителей категории B. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах желающим получить права разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под наблюдением инструктора учится производить установленные маневры, которые придется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Адрес компании: Россия, г Абакан, ул Тельмана, д 112. Телефон: +7 390 227-70-77. Сайт: poputi19.ru.

Категория Прав 1

Отзывы про Попутчик на улице Тельмана (5)

3.4
Получала права в этой автошколе одновременно со своей подругой. машины если честно уже загнанные немного и нет регистраторов, что настораживает, ведь мы ученики и можем в любой момент врезаться
Автошкола "ПОПУТЧИК" Люди там нет никакого обучения. Только на экзамене узнала что на автодроме на мост нужно заезжать на механике ,а так учился на автомате. Инструкоры вообще по телефону только и трещат свои проблемы выясняют,и орут как бешенные и даже оскарбляют не морщясь в машинах нету элементарного видеорегистратора ,так что случись и не докажешь ,!!!! пришлось обучаться в другой автошколе и деньги заново платить !!!!и сдал с первого раза!!!лучше найти подароже автошколу но за то обучение на 5 + не кому ПОПУТЧИК не рекамендую зря деньги на ветер выкидывать
Очень рада, что училась именно в Попутчике. Сбылась моя мечта! У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА!!! Спасибо Сергею Петровичу, я его обожаю, это его заслуга.Горжусь своим инструктором!!! Рекомендую.
Ура! Сдала экзамен на права! Всем буду рекомендовать учиться в Попутчике. Отличные инструктора, особая благодарность Пилюгину Василию Васильевичу и Тарасову Геннадию Семеновичу, научили обращать внимание на все мелочи на дорогах.
Ужасный сервис, когда оплачиваешь такие все приветливые, а потом начинается. По теории никаких замечаний нет отличный препод на тельмана 112, но вот практика хамы, видут себя как боги. Если собираетесь учиться подумайте 10 раз!!!!
Попутчик на улице Тельмана на карте