+7 390 226-... +7 390 226-05-07 ещё
Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Торговая, д 18, оф 5

Про «PRADO coffeе»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Абакане? Обратите внимание на кофейню PRADO coffeе - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Даже наиболее фешенебельным заведениям города есть, что перенять у этой кофейни.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, г Абакан, ул Торговая, д 18, оф 5. Задать вопрос фирме можно по номеру +7 390 226-05-07.

Отзывы про PRADO coffeе (2)

Праздновал день рождения в coffee Prado в г. Минусинске и хочу поделиться впечатлениями: кухня и обслуживание желают быть лучше, горячее подавалось так, что последний гость из 20 получил его через час после первого, некоторые мясные стейки были полусырые. Порции салатов миниатюрные. В меню на фото все блюда выглядят объёмно и аппетитно, что далеко от реальности, которую я увидел. Часто отмечаю праздники с семьёй и друзьями в кафе г. Минусинска, но такое увидел впервые.
На кануне нового года единственное кафе в г.минусинске пустовало это прадо.настораживало.но решились.у мамы был юбилей.в итоге все гости в шоке злые и голодные.денеги бешенные берут а тарелки пустые поставили.обещают красиво поют а в итоге половино меню вообще на стол не поставили ни мясной ни рыбной нарезки.за место мясного ассорти(баранина свенина телятина)2кг.за блюдо обещанное за 2000руб.положили грамм 400 куринных крыльев.мы в шоке все.тоже и про все остальные блюда.не вкусно.холодное.а самое ужасное привозные полуфабрикаты.повара нет у них.лучше дома или в любом др.кафе .больше ни нагой в прадо никогда.первый раз отзыв пишем.злые и голодные.не ведитесь на стены и потолки.это не главное.
Лучший португальский ресторан Москвы

Лучший португальский ресторан Москвы

Место для тех, кто хочет отпраздновать победу Португалии на Евро аутентично.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про PRADO coffeе (2)

Оставьте ваш отзыв