Салон ритуальных услуг, ИП Смолин Ю.Л.

1.0 1 отзыв
+7 983 373-... +7 983 373-22-22 ещё
Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Кирпичная, д 11

Про «Салон ритуальных услуг, ИП Смолин Ю.Л.»

Отзывы про Салон ритуальных услуг, ИП Смолин Ю.Л. (1)

В «И П Смолин Ю.Л» - лучше не обращаться. Осенью 2014 для изготовления памятника и обустройства могилы отца обратился в данную фирму. Сроки выполнения работ и результат меня вполне удовлетворил. Разве, что остатки строительного мусора убирал самостоятельно. Однако примерно через месяц, посетив кладбище, увидел, что так называемый «замок» вокруг брусчатки (бетонная полоса) потрескался во многих местах. Сообщил об этом предпринимателю, сошлись на том, что весной он переделает, так как работы по установке памятников выполняют у него гастарбайтеры и они до весны уехали домой. Весной напомнил, переделали, однако качество, выполненных работ с натяжкой тянет на тройку. Полости в нескольких местах под замком, угол замка крошился, возможно, в бетоне недостаточно цемента, но уже не хотелось, не конфликтовать, не сотрудничать с этим человеком. В текущем 2016 году перед родительским днём приехал на кладбище к отцу, увидел, что центр могилы провалился, часть брусчатки пошла волнами (фотографии ниже). Решил сообщить об этом подрядчику. Сотрудница Смолина сообщила, что это обычное дело, и к ним претензии в этой связи быть не может. Я, слава богу, не часто на своём веку сталкивался с обустройством могил, поэтому не знаю, может так оно и есть. Но предыдущий негативный опыт сотрудничества с этим предпринимателем, усиливает моё недовольство. Эта сотрудница в отличии от Юрия более склонна к резкостям и ругани. Интересовалась у меня на 200 или 300 лет я хочу ставить памятник и предлагала с ними судиться. Юрий сказал, что для нормального качества нужно нанимать местную бригаду, но и цена будет в 2 раза дороже. Все и в частности я, хотят экономить и получается так. Эту информацию я слышал в первый раз. Итак, я прихожу к такому выводу, во-первых, смысл обращаться в данную фирму, если они не могут гарантировать качество. Во-вторых, сотрудники здесь склочные и хамовитые. Ну и в-третьих, данная фирма не держит обещание. Ладно, и так написал уже много букв, возможно, эта информация будет кому то полезна.
916425 916426 916427
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Салон ритуальных услуг, ИП Смолин Ю.Л. (1)

Оставьте ваш отзыв