Семейный парикмахерский салон "7Я"

+7 923 594-... +7 923 594-17-77 ещё
Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Тельмана, д 83

Про «Семейный парикмахерский салон "7Я"»

Семейный парикмахерский салон "7Я" приглашает:мамочек,папочек,детишек,братиков,сестрёнок,дядечек,тётечек,бабушек,дедушек и всех всех всех к себе в гости на стрижки, стриженьки и подстригуньки. Вас ждут уникальные кресла-машинки,мультики,уютная игровая комната с интересными игрушками,а также индивидуальный подход и подарок каждому маленькому клиенту. Стрижки,окрашивание,прически,лечение волос,косоплетение,маникюр,аквагрим,глиттер-тату,мехенди.
Афрокосички Макияж Окрашивание Блондирование Маникюр Плетение кос Вечерняя прическа Массаж головы Свадебная прическа Вызов на дом Мелирование Стрижка горячими ножницами Выпрямление волос Модельная стрижка Стрижка усов Детские стрижки Мужские стрижки Тонирование Женские стрижки Наращивание волос Укладка на бигуди Колорирование Наращивание ногтей Укладка утюжком Косметические маски Наращивание ресниц Химическая завивка Лечение волос и головы

Отзывы про Семейный парикмахерский салон "7Я" (3)

периодически хожу именно в эту парикмахерскую. мастера очень хорошие и стригут хорошо
Офигенная парикмахерская!!!!!!:-) Класс!!!
Прикольная парикмахерская!Моей семье все очень понравилось!!!!Будем ходить только туда))))
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Семейный парикмахерский салон "7Я" (3)

Оставьте ваш отзыв