Спецпромторг

1.0 1 отзыв
Россия, г Абакан, ул Павших Коммунаров, д 139

Про «Спецпромторг»

"Спецпромторг" - сеть оптово-розничных магазинов в Хакасии и Красноярском крае, занимающихся продажей спецодежды. Группа компаний уже более 10 лет работает в этом сегменте и производит качественную сертифицированную продукцию для работников различных предприятий. Пошив одежды для работы и активного отдыха осуществляется на высококлассном современном оборудовании из ткани высокого качества. Все работники компании - высококвалифицированные специалисты. Ассортимент постоянно пополняется, на сегодняшний день это: рабочая одежда и обувь, экипировка, униформа, средства защиты. Для постоянных клиентов осуществляется доставка, а также действуют регулярные акции и скидки.

Отзывы про Спецпромторг (1)

Прошу принять меры против мошенничества в отношении Бусленко Сергея Александровича,тел.+7-923-265-00-05 фактического владельца ООО «Спецпромторг», ИНН/КПП 1901089373\90101001,зарегистрированного и функционирующего в принадлежащем ему здании по адресу :655018 Россия Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Железнодорожная, 19Тел\факс (39-02) 35-39-91, 35-39-10 с которым был заключен договор о поставке партии рабочей обуви ,а так же было получено гарантийное письмо о своевременной оплате поставленного нами товара по накладной №10 от 05/02/2014 на сумму 236904,47рублей.Однако,деньги мы получили частично и в настоящий момент ООО"Спецпромторг" остался нам должен 122 000,00 на наши звонки и обращения он его сотрудники(Людмила и Иван)не отвечают. По Вашему требованию готовы предоставить все необходимые документы для привлечения Бусленко Сергея Александровича к уголовной ответственности по Статье 159.4. Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности», Статье 173.1 «Образование (создание, реорганизацию) юридического лица через подставных лиц»
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Спецпромторг (1)

Оставьте ваш отзыв