Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Типографии в Абакане

Студия рекламы и сувениров "ПЕРЦЫ"

655003, Хакасия респ., г. Абакан, Фабричная ул., д. 23_б

Похожие организации

У Студия рекламы и сувениров "ПЕРЦЫ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия рекламы и сувениров "ПЕРЦЫ"»

Перечень наших услуг обширен. На базе собственного производства мы имеем возможность воплощать многие идеи в жизнь.

Наружная реклама - в основном, производство наружной рекламы является индивидуальным или мелкосерийным, поскольку, даже объекты сетевых брендов, хоть и располагают единой концепцией, все же, в виду особенностей места установки каждого объекта, - разные. Поэтому, можно смело сказать, что каждая выполненная нами продукция носит свой индивидуальный характер.

Широкоформатная печать или попросту баннер — удобный и популярный вид наружной рекламы. К достоинствам баннеров относятся их недорогая цена и простота использования. Этот вид рекламы эффективно работает круглые сутки. Мы предлагаем изготовление баннера на выгодных условиях. Вы можете самостоятельно выбрать материал для печати. При больших объемах заказы на печать на баннерах выполняются по оптовым ценам.

Интерьерная печать - что же такое? Данная разновидность печати используется в том случае, когда предполагается, что изображения будут рассматриваться с близких расстояний. Это могут быть, например, постеры в витринах магазинов, в выставочных стендах. Интерьерная печать характеризуется: высоким качеством изображения; превосходной цветопередачей с проработкой полутонов и оттенков. Мы предлагаем услуги интерьерной печати с фотографическим качеством изображения.

Сувенирная продукция с вашим логотипом - это маленькие презенты от фирмы производителя клиентам-покупателям, это ручки, брелки, зажигалки, чашки, ложки и другая продукция с логотипом вашей компании. Выбирая сувенирную продукцию, нужно учитывать кроме специфической деятельности рекламируемой компании, полезна ли данная продукция ее покупателям. Если вы сможете оптимально подобрать сувениры, то они будут играть главную роль в вашей рекламе и люди будут останавливать выбор именно на вашем логотипе. А в ваш адрес будут поступать только благодарности.

Текстиль с вашим логотипом - рекламный текстиль станет отличным подарком для ваших клиентов и деловых партнеров. Особенно приятно им будет получить рекламную одежду в преддверии летнего сезона. Вся текстильная продукция отличается высоким качеством, а нанесение логотипа на одежду производится по современной технологии нетоксичными красками, что гарантирует отличный внешний вид даже после многочисленных стирок. Футболки и бейсболки с фирменной символикой могут быть преподнесены в качестве корпоративной одежды, и в то же время отлично подойдут для раздачи в ходе рекламных акций. Подобный текстиль с логотипом находит большой отклик у клиентов, регулярно напоминая о вашей щедрости и о компании в целом Толстовки и рубашки поло с нанесением логотипа станут не только подходящим сувениром для ваших клиентов и партнеров, но и пригодятся вашим сотрудникам и могут стать важным элементом корпоративного стиля.

Полиграфия - как написано в Википедия - полиграфи́я (от др.-греч. πολύς — «многочисленный» и γράφω — «пишу») — это отрасль промышленности, занимающаяся размножением печатной продукции, а именно книжно-журнальной, деловой, газетной, этикеточной и упаковочной продукции.

Мы готовы предложить услуги по изготовлению любой полиграфии для вашей компании от визитки до крапных каталогов.

Для уточнения стоимости услуги и условий оформления заказа вы можете связаться с менеджерами компании по телефону (3902) 35-45-93.

Студия рекламы и сувениров "ПЕРЦЫ" на карте