+7 390 228-... +7 390 228-77-73 ещё
Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Чехова, д 122А

Про «Tesoro»

На втором этаже торгового центра MixCity, расположенного по адресу ул. Чехова 122а, находится одно из самых популярных заведений города - кафе "Tesoro". В перерывах между покупками, вы можете отдохнуть от всего в уютной пиццерии. Это прекрасное место для того, чтобы вкусно покушать и приятно провести время в хорошей компании. Большой выбор пиццы, супов, салатов, вторых блюд, десертов, напитков, свежая ароматная выпечка - здесь найдутся блюда на любой вкус. А демократичные цены порадуют покупателей. Приятный интерьер, спокойная обстановка и хорошая кухня никого не оставят равнодушным.

Отзывы про Tesoro (3)

Воу воу, не верьте отрицательным отзывам! Да, там не самая приятная обстановка и меню, и кассирша противная, блондинка! Но там самая ПОТРЯСАЮЩАЯ пицца в городе, особенно деревенская. Ни где пока лучше не нашел, год уже к ним хожу...
Беру свои слова обратно! Администратор действительно конченная хамка! Год к ним хожу, а отношение как-будто я ее личный враг. Ну и пошли они нахрен со своим кафе, мало что-ли пиццы в Абакане.
самое ужасное место в городе, имхо. меню скудное. администратор хамка. а хозяин заведения, очевидно, недальновидный чувак.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена Бакламенко Денис Марков
Уже оставили отзывы