ТИТАН моторс Абакан

Россия, г Абакан, ул Хлебная, д 30 к 1

Про «ТИТАН моторс Абакан»

ТИТАН моторс в г. Абакан является официальным представителем ТМ Nissan в данном регионе. Для покупателей работает салон, где представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan. В салоне каждому клиенту предоставляется возможность купить автомобиль в кредит. Выгодные условия подбираются профессиональными менеджерами отдела кредитования. Также в салоне оформляется страховка на автомобиль, формируется страховой пакет, клиент может получить консультацию по выбору страховой фирмы и оформлению нужных документов. Для полного удовлетворения потребностей клиента в обслуживании автомобилей здесь успешно работает официальный сервисный центр Nissan, где установлено современное оборудование и используются специальные инструменты. Весь персонал, как технический, так и торговый проходит регулярно курсы по профессиональной подготовке.

Отзывы про ТИТАН моторс Абакан (2)

Доброго времени суток. ООО "ТИТАН моторс Абакан" я бы не рекомендовал тем, кто хочет проходить там ТО своего авто. На своем примере заявляю, что "резинщики" редкие, не дорожат клиентами, как в Испании "кормят завтраками", а по факту не выполняют своих обязательств. Мою машину (Ниссан Мурано 2006 г.в.) я оставил в сервисе 10 ИЮЛЯ 2015 года, три дня машину диагностировали, 15 ИЮЛЯ 2015 года я оплатил в сервисе весь набор необходимых запчастей для ТО. Сегодня уже 04 АВГУСТА 2015 года, а запчасти ещё даже не вышли от поставщика. Так мне на кануне сообщили менеджеры салона. Мой любимый Мурыч стоит в салоне со снятым двигателем и ждет с моря погоды. Вот Вам и официальный дилер, сотрудники которого, конечно же милые и вежливые, но через неделю избегают общения. А с руководителем пообщаться не дают, говорят, что он все время в отъезде. Это просто пушной зверь какой-то, а не автосалон с громким названием "НИССАН МОТОРС"....
Доброе время суток всем! Довелось приобрести в данном салоне авто ниссан альмеру. Машину, думал брать, но не в этом году! Просто заехал в салон при смотреться! В итоге, купил альмеру! Доволен!!!!! Мораль: манагер( не в обиду) Алексей, КРАСАВЧИК, ВСЕ СДЕЛАЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!! Огромное ЕМУ за это спасибо!!!! Не знаю как будет с обслуживанием обстоять дела, посмотрим. В остальном, САЛОНУ ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!! СПАСИБО!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про ТИТАН моторс Абакан (2)

Оставьте ваш отзыв