ВетЗооЦентр

Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Пирятинская, д 9

Про «ВетЗооЦентр»

Отзывы про ВетЗооЦентр (3)

В январе 2014 года привезли наша кошечка неожиданно заболела. Перестала есть и пить, в туалет не ходила. Её постоянно рвало желтой жидкостью, всё время лежала, спала. Была очень слабая. Повезли её в ветклиннику на богдана-хмельницкого 94 (вяткина 43). Там нам сказали сначала, что это инородное тело, сказали, что нужно резать, приезжаем на утро на операцию, пощупали животик, сказали, что резать не надо и инородного тела нет, стали капать глюкозу, антибиотики и еще кучу всего, чего я не запомнила. Сказали, что аллергия на новый корм и все будет хорошо. Через два дня такого "лечения" кошку стало рвать кровью. Мы испугались, поняли, что всё совсем плохо, повезли в клиннику срочно. Там нам сказали, что опять инородное тело и ослабшую после пяти дней болезни кошку надо резать, отправили делать рентген. Денег у нас на это все уже не хватало, дома мы дали кошке вазелиновое масло (прочитала в интернете). К вечеру кошечка сходила в туалет и стала пить, немножко есть. Но в туалет она сходила с примесями крови. По совету друзей отправились к Марье Ивановне, ветеринару по Щерса-5. Она нам нашу малышку за 2 дня поставила на ноги. Спасла её. И заплатили мы за это в три раза меньше, чем за псевдолечение в прежней клиннике! Не ходите туда, мы чуть не потеряли нашу кошку из-за некомпетенции тамошних ветеринаров! Если проблема серьёзная, берите срочно питомца и едте К Марье Ивановне, она уже спасла не первое животное.
В феврале месяце наша кошечка (которая прожила с нами 10 лет, которую мы очень любили и баловали) заболела, начались позывы рвоты, вздулся животик, не пила, не кушала, не ходила в туалет. Привезли в ВетЗооЦентр по улице Вяткина, 43А. предположили, что водянка, забитый кишечник, отправили на рентген. По снимку, определили, что забит кишечник полностью, а почему на снимке черный желудочек не знают. Сделали клизму, кишечник оказался пустой. Сказали необходима операция, после операции сказали, что все нормально, т.е. просто посмотрели и зашили. После операции отходила тяжело, было постоянно высокое давление. Но все-таки оправилась. В начале июня те же симптомы опять проявились. В первый же день мы повезли ее в эту же клинику. Там ее пощупали, зная о симптомах сказали что увеличены лимфо узлы, поставили витаминку, отправили домой. Через 2 дня мы снова привели, принимала другой специалист, она поставила диагноз: врусное заболевание, сказала что лимфо узлы не увеличены, назначили антибиотики, противорвотное .Ставили неделю, но ничто не помогало, наша кошечка не кушала, не пила, в результате очень ослабла и усугублялись вялость и рвота. На вопросы почему ничто не помогает, пожимали плечами, на просьбы назначить УЗИ- молчали. Тогда мы решили сводить в другую клинику, там нас направили сразу на рентген. По результатам рентгена сразу поставили диагноз : непроходимость кишечника, в результате чего газы не проходят, из-за этого позывы рвоты, животик раздуло. Повредились уже печень и поджелудочная. Срочно нужно было делать операцию, промывать кишечник. Операция прошла удачно, НО после... из-за ослабленных сил, из-за слабого сердечка, из-за первого перенесенного недавно наркоза, нашей девочки не стало. Теперь только боль и пустота в душе!!! И злость на себя от того что первоночально доверились этим «специалистам», которые могут только ставить витаминки, делать стрижку животным, почистить зубки, поставить прививки, проглистовать и все. Делайте выводы, как можно доверять таким веет врачам своих любимцев, если хотите загубить своих любимцев, обращайтесь ВетЗооЦентр по улице Вяткина, 43А.!
Сегодня умер наш пёсик. Немецкая овчарка, исполнилось 2 месяца. 5 дней назад мой щенок начал отказываться от еды, от воды много спал. Приехали в ВетЗооцентр на Вяткина 43-А, нам сказали что у него просто отравление, поставили несколько укольчиков и всё, на следующий день приехали уже даже калл привезли, на что они сказали "Мы не знаем из-за чего". Как? Как? опытный ветеринар не может определить сразу болезнь у животного, зато денег гребли как будто все люди миллионеры. На 3-ий день лечения ему становилось всё хуже и хуже, нам каждый день кололи по 4 укола и 2 капельницы, а когда он начал умирать мы приехали туда, а нам сказали что всё, ничего сделать нельзя, сунули какую-то таблетку за 100 рублей и всё. Искренняя просьба, люди никогда не водите в эту клинику своих четвероногих любимцев, если не хотите что бы у вас из души эти живодёры не украли вашего верного друга.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Светлана Седова Таша Круч Настя Попова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ВетЗооЦентр (3)

Оставьте ваш отзыв