+7 390 222-... +7 390 222-02-20 ещё
Россия, г Абакан, ул Чертыгашева, д 148
4 офис

Про «Везёт»

"Везёт" - фирма заказа такси по низким ценам в Абакане, Черногорске и Минусинске. Компания занимается организацией перевозки клиентов на автомобилях класса "Стандарт" и "Комфорт" по фиксированным ценам, социальными перевозками и перевозкой домашних животных, работает с корпоративными клиентами. Такси можно заказать по телефону 220-220, либо оформить онлайн-заказ на сайте компании или с помощью фирменного приложения для смартфонов "Rutaxi", доступного в App Store, Google Play и Windows MarketPlace. Стоимость проезда по городу - от 40 рублей, постоянным клиентам предоставляются скидки.
Перевозка животных Социальное

Отзывы про Везёт (5)

Прекрасное такси! Лучшего себе и не желаю! Демократичные цены, что позволяет передвигаться по нескольким адресам! На прошлой неделе ехала с ребенком из дома в кино, расстояние порядка 3 км, заплатила 60 рублей, моей радости не было предела, с тем учетом, что приехала хорошая машина, к тому же с детским удерживающим устройством, но об этом я попросила в заказе.
Это мое любимое такси, не устаю им радоваться, езжу и на работу, и в гости и только с "Везет", цены радуют и самое главное, не растут, что очень актуально. Не успеешь вызвать, уже подъезжают, быстро доставляют до нужного адреса.
цены ниже других такси в городе. да и такси 'везёт' самое популярное из всех
Я таксую в этой фирме. Цены пороняли, ну что за цена для такси 60 руб - 3 километра ехать??? У нас город то от края до края не больше десяти. Собрали себе все заявки, и приходится катать.
Цены хорошие, быстро приезжают, только машины встречаются старые(
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Наталья Деникова
Уже оставили отзывы