+7 391 325-... +7 391 325-75-75 ещё
Официальный сайт
Россия, Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 39
8 офис

Про «Везёт»

В аэропорт Междугороднее Трансфер Грузовое Наличные Трансфер Детское кресло Перевозка животных

Отзывы про Везёт (9)

Это ебаный такси диспечера тупарилые цены на бензин растет а ценик у них падаед водители гробят свои машины а эти суки сидя на месте больше зарабатывают здароваешся а в от вет тишина с такими росценкимы только на запарожце надо работать они еще вебоваются машин выберают одним словом ебаный такси надо всех водителе уговаривать отойти от такси везет
Качественное такси в Абакане. Есть контроль, машины нормальные, цена - самая низкая по городу. Пользуюсь редко, но метко.))
вызвал такси, таксист ехал на всех парусах и вьехал со всей дури в стоящую иномарку аж колеа завизжали -итог авария! больше вашими услугам не нуждаюсь и не буду! скажите спасибо что в суд не подал из за разбитого лица!
Был сделан предварительный заказ такси на утро, за 14 часов до поездки. В итоге, такси опоздало на 30 минут к назначенному времени. Ждали с ребенком на холоде. Опоздали везде, где только можно. Не рекомендую однозначно. Если вы не можете работать по предварительным заказам к назначенному времени, уберите сервис с сайта, не позорьтесь.
Недавно приехала в город, ничего не знаю. Номер для заказа нашла на сайте, позвонила, мне сразу скинули какая будет машина, быстро меня встретили (водитель позвонил, я оказывается дом не тот назвала), уточнил где я нахожусь, быстро подъехал, ещё и дисконт дал. Приятно порадована, что в маленьком городке такой сервис. Теперь всегда "Везет" заказываю. Спасибо, что Вы есть!
Через сайт заказал - увезли за копейки, машина приехала приличная и быстро. Теперь вот думаю, с нынешними ценами на бенз - может на такси проще кататься.
Машину мама сдала в ремонт, пришлось кататься на такси. Цены - приятно удивили. Никогда не заморачивалась сколько стоит такси, а как каждый день поездила - поняла разницу. Да и машины нормальные. Мне все понравилось, советую.
Я каждый день на работу и обратно - только с "Везет". За неделю из 5 машин 3-4 иномарки. Недавно качнула приложение - так теперь ещё и 55 рублей плачу, почти как автобус. Всем советую.
Все круто! Не успеваю одеться, а машина уже у порога! Да и ценники радуют. Уже на автобусах не езжу даже.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
vanya_nik90 anna_semenn inga.vas.inga Виктория Артюхова Игорь Иванов
Уже оставили отзывы