Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Аврора Плюс

+7 818 263-... +7 818 263-60-14 ещё
Архангельская обл., г. Архангельск, Советских Космонавтов пр-кт, д. 148
У Аврора Плюс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аврора Плюс»

Предложить изменения Вы владелец?
Компания «Аврора Плюс» Архангельск — это рекламно-маркетинговая компания, основной сферой деятельности которой является туризм. А именно, такая сфера туризма, как индивидуальный семейный отдых. Мы рекламируем туристический продукт наших зарубежных партнеров —  владельцев престижных курортных объектов по всему миру.   Компания «Аврора Плюс» гордится сотрудничеством с китами международного туристического бизнеса, которые стали символами надежности и стабильности в своей нише!   Мы сотрудничаем непосредственно с владельцами курортов, что значительно сокращает цепочку посредников между Вами и курортом, а значит Вы можете отдыхать по лучшим ценам, а мы можем предложить Вам самые выгодные условия и беспрецедентные скидки на апартаменты уровня 4–5 звезд на лучших курортах мира!   Компания «Аврора Плюс» появилась на рынке Архангельска не так давно, поэтому в рамках рекламной акции, мы проводим туристические выставки, дарим подарки и рассказываем людям о возможностях индивидуального семейного отдыха на любом из ведущих мировых курортов по Вашему выбору! Мы собираемся регулярно просвещать жителей Архангельска относительно возможностей индивидуального отдыха.   Если Вы планируете отдых зимой 2016 года и не знаете, где можно отдохнуть с максимальным комфортом и при минимальных затратах, компания «Аврора Плюс» Архангельск рекомендует Вам такие направления, как Канарские острова, Китай, ОАЭ, Вьетнам, Бали, Таиланд и многие другие. Мы подберем Вам курорт и условия, соответствующие Вашим запросам и возможностям.   По Вашему желанию мы также окажем Вам следующие услуги:   оформление виз; бронирование авиабилетов; личный гид; аренда автомобиля; фрахтовка яхты; проведение праздников за рубежом.   Отдыхайте с комфортом, тратьте с умом вместе с «Авророй Плюс»!

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Аврора Плюс (0)

Оставьте ваш отзыв