Россия, г Архангельск, ул Октябрят, д 27
21 офис
У АвтоКЛАСС пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АвтоКЛАСС»

С момента основания школы в 2008 году, наша школа накопила огромный опыт в подготовке водителей высокого уровня как теоретических знаний так и навыков вождения автомобиля и мотоцикла.Основной показатель качества обучения - официальная статистика "первой сдачи" в ГИБДД полного цикла экзаменов (теория+ практика) :за 2015 год по категории "В" - 54 % за 2015 год по категории "А" -94 % за 2014 год по категории "В"- 52 %за 2014 год по категории "А"- 88 %Каждый начинающий водитель должен понимать, что научиться водить автомобиль не так просто, как это может показаться на первый взгляд – здесь необходимо желание самого обучающегося, его труд и усилия, а также слаженная работа всего коллектива автошколы.Работа студента и инструкторов автошколы - это в первую очередь сотрудничество, направленное на то, чтобы Вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, а научились уверенно управлять автомобилем, понимать все нюансы дорожной обстановки, правильно мыслить на дороге, что в конечном итоге будет являться залогом Вашей безопасности за рулем.В результате совместных усилий учащиеся нашей автошколы успешно сдают экзамены в ГИБДД, как в составе группы, так и в индивидуальном порядке.

A B

Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про АвтоКЛАСС (0)

Оставьте ваш отзыв