Автошкола29, ООО

5.0 1 отзыв
Россия, г Архангельск, ул Урицкого, д 10
10 офис

Про «Автошкола29, ООО»

«Автошкола 29» ООО в Архангельске и Няндоме работает как специальный лицензированный центр, основной деятельностью которого является профессиональная подготовка водителей. «Автошкола 29» является одним из ведущих образовательных учреждений Архангельской области. Автошколы в обязательном порядке проходят аттестацию в ГИБДД, а на обучение водителей имеется необходимая лицензия. В автошколе можно получить категории «А», «В» и «М», при этом в скором времени добавятся еще несколько категорий — идет работа над получением лицензий. В автошколе широкий выбор учебных машин, все занятия проходят в просторных классах и в дружелюбной атмосфере, пока водительские права не получены, преподаватели школы не дадут вам расслабиться.
A Для женщин Экстремальное вождение B Контраварийное вождение

Отзывы про Автошкола29, ООО (1)

Хочу поделиться своими впечатлениями о "автошколе 29" Водить машинку хотела давно, да и с двумя маленькими детьми, это спасение. Собралась с мыслями, нашла много благодарных комментариев в адрес именно этой школы. Ольга Витальевна, спасибо ей большое, выслушал все мои пожелания, и моим инструктором был назначен Виталий Валерьевич, (Рено симбл) Коротко расскажу о своих впечатлениях. Инструктор потрясающий, спокойный(хоть и говорит, что он злой и ужасный)) никогда не позволял себе повысить голос на ученика, вы слушает, объяснит все популярно, покажет на практике, на то время пока я у него училась, он заменил мне отца и даже друга. Виталий Валерьевич, Спасибо Вам огромное, за то как Вы относитесь к своей работе, и к Вашим ученикам. Спасибо за все. Всем (девочкам особенно) советую именно своего инструктора. Автошкола 29 самая лучшая.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Автошкола29, ООО (1)

Оставьте ваш отзыв