5.0 1 отзыв
Официальный сайт
Россия, г Архангельск, пр-кт Ленинградский, д 255
300-500 руб.

Про «Блин Хаус»

Блин Хаус - это известная российская сеть быстрого питания, которая была основана в Архангельске. Основное блюдо ресторанов сети Блин Хаус - это блины, которые подаются с разнообразными начинками на любой вкус. Блин Хаус посещают как дети, так и взрослые. В социальных сетях существует официальная группа ресторанов данной сети, где можно найти отзывы, блюда, адреса ресторанов, актуальную информацию о проводящихся акциях и действительных скидках, историю компании Блин Хаус, новости ресторанов, открытые вакансии, обсуждения, где можно задать любой интересующий вопрос, и многое другое.

Отзывы про Блин Хаус (1)

Блин Хаус, пожалуй, я побывала в практически всех заведениях этой сети в Архангельске. Именно это завдение в ТЦ Петромост нравится тем, что здесь есть большая детская комната, зал заведения очень просторный и комфортный, много мест для посетителей, здесь можно отпраздновать праздник и пригласить аниматора для детей. Еще очень удобно зайти сюда, после шопинга в ТЦ. Ну и меню, всегда очень вкусно и сытно, цены тоже радуют. Очень хорошее кафе для семейного отдыха с детьми.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Блин Хаус (1)

Оставьте ваш отзыв