5.0 1 отзыв
+7 818 220-... +7 818 220-06-10 ещё
Официальный сайт
Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 64

Про «Блин Хаус»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить кофейню Блин Хаус! Это одно из лучших заведений Архангельска. Кушать подано! Одно из важнейших преимуществ кофеен - быстрое и высококлассное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой золотистый бургер очень быстро. Подходящий выбор для самых голодных! Найти эту кофейню очень легко, записывайте адрес: Архангельск, Троицкий проспект, 64.
Банкетный зал Для детей

Отзывы про Блин Хаус (1)

Именно это кафе сети, знаю, что открылось недавно по сравнению с другими. Сама сеть широко распространена по городу. Это привлекает тем, что заведение занимает два этажа: первый и цокольный. Мне кажется, что это очень удобно для проведения банкета. Здесь есть очень большая детская комната. Еще одной из особенностей именно этого кафе я бы выделила кнопку вызова официантов, не везде есть, а здесь при наличии второго этажа - очень удобно, не надо кричать или выискивать официанта глазами. Меню как всегда интересное, а блюда очень вкусные. Это их фирменное жаркое, блинчики с начинками, брускетты и многое-многое другое.
YELL
10 июля 2015 12:33
Спасибо за замечательный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно описали все, что предлагает своим посетителям это кафе. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими впечатлениями в своих прекрасных развернутых отзывах.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Блин Хаус (1)

Оставьте ваш отзыв