Деловые линии, ООО

Россия, г Архангельск, ш Талажское, д 45

Про «Деловые линии, ООО»

Отзывы про Деловые линии, ООО (2)

С "Деловыми линиями" сотрудничаем лет 7. Радует отзывчивость персонала, скорость обслуживания, более-менее приемлемые цены по доставке груза. Из минусов - столкнулись со вскрытием груза и подменой товара (не смогли доказать и вернуть деньги за это безобразие - я так думаю, что и искать виновных ни кто не стал). И второй минус - это переезд на Левый берег, в часы пик туда очень сложно проехать и заехать обратно в город.
Деловые линии - единственная транспортная компания в Архангельске, с которой я не перестаю работать на протяжении почти 6 лет. Все остальные перевозчики плавно ушли на второй план. Сроки - приемлемые, груз не калечат, получение на терминале удобное и быстрое - видно, что не экономят на людях и расширяют штат, оперативно отрабатывают заявки на забор груза, информацию о грузе получаю своевременно, выбрал удобный для себя способ - общаюсь онлайн с менеджером без всяких личных кабинетов, очень приятно, когда есть человек у которого можно спросить где твой груз. По оплате не душат, дают отсрочку, не ругаются за хранение и все это при сравнительно низких ценах! Впечатления от работы только положительные! Спасибо
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Юрий Колосницын Сергей Клыгун
Уже оставили отзывы

Отзывы про Деловые линии, ООО (2)

Оставьте ваш отзыв