Доктор Вет, ООО

+7 818 260-... +7 818 260-04-33 ещё
Официальный сайт
Россия, г Архангельск, ул Прокопия Галушина, д 23

Про «Доктор Вет, ООО»

Отзывы про Доктор Вет, ООО (3)

В Доктор Вет мы обращаемся уже не первый раз, очень рады что существует современная ветклиника где без проблем помогают нашим животным. В этот раз нашей кошечки делали ФГДС, благо все обошлось и ничего серьезного не нашли. Спасибо что лечите наших животных!
У нашей кошки были проблемы с желудком, она отказывалась кушать. Повела ее в клинику Доктор Вет. Там нам врач назначил ФГДС, я даже не знала что такое делают животным. В общем нашли проблему. Нам назначили лечение и уже через пару дней она сама начала просить кушать. Спасибо им большое за спасение жизни моей кошечки
У нашей домашней кошки начались явные проблемы с желудком - об этом гласили все признаки - тошнота, отсутствие аппетита,вялость. Мы поехали на прием к ветеринару в эту клинику, зная от знакомых, что она очень хорошо технически оснащена и можно пройти быстро практически любой вид обследования. Так и оказалось, клиника очень достойная. Ветеринар Виталий Александрович сразу направил нашу кошку на гастроскопию, после которой поставил диагноз и назначил лечение и уколы в их же клинике. Очень понравилось обслуживание, ну и очень важно, что нашей кошке смогли вовремя оказать грамотную медицинскую помощь!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
lbohankova Violetta  Sadykova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Доктор Вет, ООО (3)

Оставьте ваш отзыв