Экспресс офис

+7 818 242-... +7 818 242-01-40 ещё
Россия, г Архангельск, ш Окружное, д 6 стр 1

Про «Экспресс офис»

Отзывы про Экспресс офис (3)

Закупил в этом гипермаркете партию офисной мебели для персонала и очень доволен взаимовыгодным сотрудничеством. В частности заказывал комплекты Блиц и Стиль. Комплекты заказывал со сборкой. Мебель в любом случае надо было собирать, а тут такой сервис – сборка от производственного предприятия с гарантией качества. Заказ отработали отлично. Очень доволен сотрудничеством!
После ремонта в офисе захотелось сменить старую мебель на что-то более современное, элегантное. Прошлась по ближайшим мебельным салонам и ничего подходящего не нашла. А вот на сайте Экспресс Офиса мне подсказали прекрасную коллекцию Сенат (ED). Вчера мебель уже привезли, доставка была без опозданий. Сборку делали мастера гипермаркета. Сервис продуманный, налаженный. Мне понравилось.
Холодный хай-тек требовал строгой, простой, но в тоже время, эмоциональной мебели. Очень долгий поиск нужного варианта привел в express-office.ru, где мы нашли не только диван «Фрейм» и подходящий стол, но даже приобрели кабинет Ekis. Данный поставщик нас не разочаровал. Доставил все в кратчайшие сроки и в полном объеме.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
TimattY
Уже оставили отзывы

Отзывы про Экспресс офис (3)

Оставьте ваш отзыв