8 (818) 244-14-158 (818) 244-14... — показать

Голубино

8 (818) 244-14-158 (818) 244-14... — показать
Россия, г Архангельск, пр-кт Московский, д 9

Про «Голубино»

Лесной отель на берегу реки в окружении уникальных природных памятников - знаменитых пинежских пещер! Круглый гор волшебная сказка подземных дворцов и ледяных водопадов, чистейший воздух и непередаваемая атмосфера уюта и северного гостеприимства. Приезжайте к нам в гости! Мы Вам будем рады!

Отзывы про Голубино (1)

судьба закинула нас в голубино в апреле 2015 г. ехали на своей машине, примерно 3,5 часа.
Дорога грунтовка, но мы заядлые путешественники - нас это не огорчило, даже я скажу,очень приличная для такого времени года дорожка.
заселили быстро, все показали - быт по меркам заграницы скромный, но для россии шикарен - туалет и душ в каджом номере,убрано чисто.
ничего лишнего - видимо,чтоб не сломали и не украли. но нам на три дня всего было достаточно!
самое главное, что отель находится просто в сказке - на ьерегу реки, вокруг лес красивый. несмотря на отсутствие листвы на деревьях - все было очень живописно. а когда мы увидели вход в пещеру (внутрь не попали из-за разлившейся реки) обалдели!!! Такая красота!!!...никакая загарница не сравнится с нашей природой!... гуляли на водопад, ездили в пинегу (очень классный музей),история на истории , куда не приди - везде уникальные места! Мы под впечатлением! А особенно впечатлили люди - добродушные, приветливые, готовые помочь и на все вопросы ответить! для глубинки место отличное. даже не представляю,как им удается содержать кучу зданий в лесу!!!!...забыла-кормили тоже очень вкусно, блюда,правда.ольше похожи не на ресторанные,а на деревенсике,хотя,наверно, в этом и смак
Спасибо за подробный отзыв! Замечательное описание всех прелестей отдыха в этом необыкновенном месте. С нетерпением ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Голубино на карте
Позади только Москва