1.0 1 отзыв
+7 818 265-... +7 818 265-01-33 ещё
Официальный сайт
Россия, г Архангельск, пр-кт Ломоносова, д 177

Про «Historic Route 66»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить ресторан Historic Route 66! Это одно из лучших заведений Архангельска. В категории итальянских ресторанов это заведение занимает одно из самых главных мест.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Архангельск, пр-кт Ломоносова, д 177. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 818 265-01-33.

Отзывы про Historic Route 66 (1)

Были с семьей 9 мая, решили отдохнуть. Однако отдых не удался, настроение было на нуле. Заказали напитки, которые в принципе принесли сразу. Также заказали куриный бульон, шашлык куриный, стейк и медальоны из говядины, хотелось попробовать как готовят мясо. Началось самое интересное. Бульон принесли через 40 минут, через 1час шашлык, обещали минут через пять остальное, однако прождав после часа еще через минут сорок мы не выдержали и отказались от заказа. Все это время нас уверяли, что вот-вот и будет готово, но такое ощущение, что заранее зная, что ничего не будет. Одно не понятно, если какие то проблемы с заказом, почему администратору нельзя подойти об этом и сказать и мы просто ушли сразу в другой ресторан, а не тратить столько времени. Кстати, бульон был так себе. Жаль в сервисе нет значения "минус", поставили бы его, заботы не почувствовали, динамо - да. Заведение превратилось просто в дорогую пивнуху, цены не соответствуют сервису однозначно!!!!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Historic Route 66 (1)

Оставьте ваш отзыв