Лестницы и ограждения

Россия, г Архангельск, ул Розы Шаниной, д 4
У Лестницы и ограждения пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лестницы и ограждения»

Интернет-магазин «Лестницы и ограждения» является онлайн-витриной компании «Наша лестница». Фирма производит и реализует различные виды лестниц: прямые, маршевые, винтовые, П- и Г-образные, а также конструкции по индивидуальным эскизам. Продукция производства «Нашей лестницы» оптимально подходит для дома, загородного коттеджа, дачной постройки, коммерческих помещений и многоуровневых квартир. Конструкции устанавливаются даже в сложный интерьер, при этом модульность позволяет создавать лестницы с различной формой подъема. Каждый элемент подвергается тщательному осмотру и характеризуется безупречным качеством. Лестницы долговечны и надежны вследствие уникальной конструкции модулей. Запас прочности составляет 9 тонн. Помимо этого модели не нуждаются в дальнейшем профессиональном обслуживании и не имеют тенденции к расшатыванию. Изделия «Нашей лестницы» достаточно универсальны, поскольку они современные, подходят к любой обстановке, компонуются из модулей в индивидуальные конструкции, стоят недорого. При желании заказчик может выбрать цвет модулей. Наиболее востребованными являются «шоколад», «черный», «золото», «серебро», «бежевый». Ступени могут быть изготовлены из бука, дуба, лиственницы либо сосны.
Кованые изделия Лестницы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Лестницы и ограждения (0)

Оставьте ваш отзыв