Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Малые Карелы

5.0 1 отзыв
Россия, Архангельская обл, Приморский р-н, д Малые Карелы, д 1Г

Про «Малые Карелы»

Предложить изменения Вы владелец?
Туристический комплекс «Малые Карелы» расположен в одном из самых живописных мест в загородной части Архангельска на правом берегу реки Северная Двина в непосредственной близости от крупнейшего в Европе Музея Деревянного Зодчества. Туристический комплекс включает в себя: - 5 коттеджей, 2 гостевых дома, гостиничный корпус; - ресторан, бар; - 2 конференц-зала; - русские бани; - развлекательный центр (боулинг, бильярд, аэрохоккей); - стрелковый клуб - спортинг; - пункт проката спортинвентаря; волейбольное поле; - детскую комнату и игровую площадку; - беседки для отдыха и оборудованные места для пикников. Комплекс располагает автостоянками на 30 и 35 мест.
4 Карты Ресторан Wi-Fi Охраняемая парковка Трансфер Гостиница Парковка Трансфер Для детей Посуточная Частная гостиница Для детей Регистрация 24/7

Отзывы про Малые Карелы (1)

отличный тур. комплекс. каждую субботу в нем бываю. в баню езжу и в ресторан хожу. шикарная кухня. все здания и снаружи и внутри выполнены в деревенском стиле. а главное сам музей Малые Карелы находится в 3 минутах ходьбы.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Малые Карелы (1)

Оставьте ваш отзыв