8 (961) 358-41-578 (961) 358-41... — показать

8 (961) 358-41-578 (961) 358-41... — показать
+7 961 358-...+7 961 358-41-57 ещё
5.021 отзыв
г Архангельск, ул Логинова, д 7

Про «Медицинский центр Преображение г. Архангельск, ул, Логинова, д.7»

Медицинский центр Преображение г. Архангельск, ул, Логинова, д.7 (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает опробовать методики лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в устранении рубцов, помогают при наличии угревой сыпи. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и тому подобное.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Архангельск, ул Логинова, д 7.

Вас проконсультируют по номеру +7 961 358-41-57.

Отзывы про Медицинский центр Преображение г. Архангельск, ул, Логинова, д.7 (21)

Как же я рада, что этот пригласительный звонок с предложением избавиться от лишнего веса и под корректировать фигуру, поступил именно мне. Естественно я не смогла отказаться и уже на следующий день была там. Мне назначили диетолога и сразу же перешла к процедурам. Спустя месяц, мое тело очень сильно изменилось, при сем в лучшую сторону. Очень благодарна вам.
Так как в этот центр часто ходит моя подруга, я о нем слышала много хорошего!) Поэтому когда мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру, я с радостью согласилась) Ведь наверное каждая женщина в своей жизни мечтала похудеть хотя бы на 5 лишних килограмм и я не стала исключением!) Специалист провел полную диагностику моего тела и выделил основные причины, по которым я не могу избавиться от ненужных килограмм, а также составил для меня программу похудения. Теперь, моя мечта сбылась и за месяц я потеряла 6 килограмм!) Огромное спасибо специалистам!)
Благодарна специалистам центра за удачно подобранную программу для снижения веса. С ее помощью мне удалось не только сдвинуть свой излишний вес с мертвой точки и значительно его снизить, но и главное: не дать вернуться изгнанным килограммам. Очень признательна всем работникам центра Совершенство за такое вежливое и тактичное обращение с клиентами. Успехов и процветания всему коллективу.
Хорошо, что я настроилась и пришла сюда на бесплатную диагностику. После нее мне выдали целую пачку с результатами, глядя на которые пришла, хоть и в ожидаемый, но ужас. Предожирение. 12 лишних кило. По программе, разработанной специалистом по коррекции веса, питалась весь месяц. Скинула 8 кг, есть еще 4, буду стараться снова следовать программе. Довольна!
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о Преображении. Моя история с попытками похудеть длилась довольно давно и я уже стала опускать руки. Когда мне позвонили из медицинского центра и предложили посетить консультацию, я с радостью согласилась. На приеме специалист провела детальный осмотр и диагностику, на основе которых мне составили программу похудения. Я соблюдаю все, что мне назначили и уже вижу эффект. Помимо уменьшающихся килограмм у меня ещё и кожа подтягивается)
Медицинский центр Преображение г. Архангельск, ул, Логинова, д.7 на карте