Официальный сайт
Россия, г Архангельск, ул Урицкого, д 28
26 офис

Про «Престиж»

Отзывы про Престиж (7)

По мне хорошая школа, а если вы не сдали внутренний экзамен это ваши проблемы,учите и ждите. Если инструктор не нравится идите к руководству и попросите поменять. Учусь в данный момент на кат" Д", занятия полностью расписаны, все ясно и понятно.
Огромное, спасибо этой школе, за то что выучили и помогли с выбором авто, теперь езжу на автомате. Если бы не эта школа у меня не было бы прав, и моя подруга там выучилась, по моему совету. Огромное , спасибо Эдуарду Юрьевичу и за машину шевроле авео на которой я училась. Желаю, вам счастья и процветания, а еще адекватных учеников. Которые, потом не подведут вас на дорогах. Наталья училась в 2008 г.
Вполне нормальная авто школа. Учат довольно таки не плохо инструктора грамотные. Если вам инструктор пришёлся не по душе всегда можете выбрать другого. Из минусов только маленькая площадка если на ней занимаются 2 ученика то уже не комфортно. Авто парк довольно свежий машины все в хорошем состоянии. Теория проводиться качественно единственное что 2часа без перерыва это тяжеловато. Цена кстати тоже приемлима не знаю как другим я сдал всё спервова раза. Ps если не можите сдать экзамены в гаи не надо винить авто школу чтобы не сдать экзамен в гаи надо быть бараном или дебилом
Что касается автошколы в целом то впечатление у меня сложилось положительно. Все зависит от вашего инструктора, смотря к кому попадете, за всю время поменял 4 машины, совсем не советую идти на ладу 913 (инструктор Вова) попал случайно к нему на внутренний экзамен, очень грубо общается с учениками, причем со всеми, в автошколе говорят, что за такое поведение уже был уволен.
я сегодня получила права!!!!!Сдала все с первого раза в автошколе "Престиж".Теорию разжовывают так,что непонять нереально.И объяснят и расскажут и покажут.Инструкторы все адекватные.Спасибо большое моему инструктору(Юрию Олеговичу).
Здесь только сначала всё хорошо,пока вы деньги платите,а когда приходит экзамен на вас наплевать.Вас будут морозить и орать на вас,и это ещё при хорошем раскладе,а при плохом и вовсе не попадёте,это как босик решит.На автомате лучше не обучаться,один единственный инструктор и тоже туда же вершить судьбы.
Полная ж-па.Сдача внутреннего экзамена 1-й ужас.В группе человек 10,а когда приходите сдавать внутренний там человек 30-50,всё в коридоре ждут своей очереди.Есть кто закончил теоретическое обучение пару месяцев назад.Всех приглашают рано утром в одно время.2-й ужас.Обучение вождению.Пытаются закончить раньше,объяснять не умеют и не хотят,главное часы,чем вы дольше учитесь тем лучше,ведь каждое занятие оплачивается.Чем больше катаетесь,тем больше денег получит школа.Сдача вождения 3-й ужас.Опять появляется толпа и теряй день.Вождение действительно сдают огромное кол -во народа,по несколько месяцев .Всем советую поискать другую школу.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена Сивкова All men Елена Гурова наталья левичева (вострокнутова) Александр Сухнёв
Уже оставили отзывы

Отзывы про Престиж (7)