+7 818 243-... +7 818 243-19-93 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 38

Про «Ремонт Лайв»

Компания Ремонт Лайв предлагает качественный ремонт квартир и офисов в Архангельске, ремонт помещений под ключ, отделочные работы.

Отзывы про Ремонт Лайв (4)

Недавно нашу квартиру залили соседи сверху. Пришлось срочно делать ремонт. По рекомендации коллеги с работы обратилась в "Ремонт Лайв". Бригада, которую мне прислали очень качественно и быстро сделала ремонт. Особено радует, что ребята учли все мои пожелания и сделали именно так как я хотела.
23 августа 2015 14:53
большое спасибо за ваш отзыв! Рады стараться !
Очень добросовестная компания. Сделали ремонт моей кухни просто на отлично. Сегодня жду - ребята должны приехать устонавливать натяжные потолки. Работой компании Ремонт Лайв довольна начиная с первого звонка. Пунктуальность - их конек. Работу делают с душой. Отдельное спасибо Сергею, что сумел подобрать таких професионалов. На очереди ремонт прихожей. Я пенсионерка и денег не много, спасибо что делают скидки. Накоплю и за прихожей к ним обращусь.
Делала заказ на капитальный ремонт квартиры. В компании проконсультировали по предварительным ценам. Ценник приятно удивил - несколько ниже чем в других архангельских фирмах. Пригласили мастера, при встрече детально обсудили фронт работ, а подробную смету и расчеты получила на следующий день. По работе нареканий нету. Закупку материалов также поручила ребятам из Ремонт Лайв, на чем прилично сэкономила - у них оптовые скидки во многих магазинах города. Ремонт мне нравится. Этим ребятам доверять можно и в качестве работ полностью уверена, поскольку самой все это было интересно и частенько заезжала посмотреть на ремонт.
23 августа 2015 14:54
Спасибо Вам Юлия за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся, что будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым.
Взяли в аренду офис, убитый полностью, просящий безоговорочно ремонта. Учитывая, что аренда на длительное время, пригласили Ремонт Лайв - как проверенную и надежную компанию провести ремонт. Ремонт провели основательно, с натяжными потолками, сменой старых окон на пластиковые, короче евроремонт. Компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада мастеров с работой справились в установленный срок. Все сделала аккуратно, качественно в назначенную дату сдали.
21 января 2016 00:08
Благодарим Вас Руслан за положительный отзыв. С Вашим офисом пришлось повозиться)) Рады что оправдали Ваши ожидания.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Юлия Петрова Наталья Тихонова Лариса Проскурякова Руслан Чертов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремонт Лайв (4)

Оставьте ваш отзыв