Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Россия, г Архангельск, ул Карла Маркса, д 9
1 подъезд 5 этаж
Бизнес центр: Фудзи
У Санкт-Петербургская Школа Телевидения пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Санкт-Петербургская Школа Телевидения»

Санкт-Петербургская школа телевидения в городе Архангельске предлагает своим ученикам десятки различных курсов в сфере стиля, фотографии, дизайна и телевидения. Благодаря нашим высококвалифицированным педагогам и практической форме занятий Вы легко сможете стать профессионалом и начать зарабатывать деньги на своем любимом увлечении. Выберав подходящий график занятий, Вы начните проходить обучение в удобное время - в будни и выходные дни, по утрам или по вечерам, в группе или индивидуально. А демократичные цены и большое количество акций и скидок сделают обучение в нашей школе выгодной инвестицией. Санкт-Петербургская школа телевидения - федеральный образовательный проект, с быстроразвивающейся сетью филиалов (более 20) по всей России и СНГ. Помимо очного обучения, Вы можете пройти интересующий курс дистанционно с выбранным преподавателем. Подарочный сертификат на прохождение любого курса в Санкт-Петербургской школе телевидения — прекрасный подарок родным и близким. Ещё больше подробностей на сайте: http://arhangelsk.videoforme.ru/ и в группе вКонтакте: https://vk.com/tvschoolarh Ждем Вас каждый день с 10:00 до 22:00 и в выходные с 10:00 до 20:00 по адресу г. Архангельск, Карла Маркса д.9, ТЦ Фудзи, 1 подъезд, 5 этаж
Центры повышения квалификации

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Санкт-Петербургская Школа Телевидения (0)

Оставьте ваш отзыв