Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.
163000, Архангельская обл., г. Архангельск, Поморская ул., д. 5
офис 308
У Sotmarket пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Sotmarket»

Интернет – магазин Сотмаркет занимает лидирующие позиции по среднесуточной посещаемости сайта – каждый день к нам заходит более 500 тысяч человек, а наши операторы ежедневно обрабатывают более 10000 звонков. Наш результат работы отлично характеризуют более 5000 оформленных заказов ежедневно по всей России. С каждым днём мы бьём новые рекорды, оставаясь предельно внимательными к каждому нашему клиенту. Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь с выбором и рассказать особенности любого из 120 тысяч представленных товаров. С учётом широкой географии присутствия Сотмаркета среднее время исполнения заказа в настоящий момент составляет 4 дня. Чтобы вы могли получить свой заказ еще быстрее, мы готовимся к открытию региональных складов и вкладываем значительные средства в развитие нашей системы логистики. Мы любим всех наших клиентов. Новые покупатели могут убедиться в этом с первой минуты общения с нашими специалистами, а постоянные, становясь нашими привилегированными клиентами, получают еще более персонализированный сервис и уникальные предложения.
Еда на вынос Интернет-магазин

Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Sotmarket (0)

Оставьте ваш отзыв