+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
г Архангельск, Троицкий пр-кт, д 17
ТЦ "Европарк" (3 этаж)

Про «TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) Оставить отзыв»

Карты Наличные

Отзывы про TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) Оставить отзыв (4)

Заказывал сыну конструктор LEGO, на сайте большой выбор игрушек. Качество услуг магазина не подвело, менеджер помог оформить заказ и доставку, которая быстро и вовремя приехала, спасибо.
Мне очень нравится, всегда в магазине можно воочию посмотреть на игрушки и выбрать самую-самую. Дочку предпочитаю сюда не водить по понятным причинам) В крайний раз купила куклу Барби ) Отличный отдел с оригинальной продукцией.
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Очень нравится обслуживание продавцов-консультантов, большой выбор товаров, приемлимые цены. По моему описанию продавцы-консультанты, всегда находили то что я искала. Выбор конечно в магазине огромный, глаза разбегаются. Это действительно мир детей,мою дочу отсюда не забрать, без куколки или игрушечки.
Искал подарок младшему братишке на день рождения. Выбор игрушек в магазине очень большой, поэтому спасибо консультантам, что так долго и терпеливо ходили и выбирали игрушку вместе со мной. Купил в итоге набор ЛЕГО ниндзяго. Доволен и ценой и качеством игрушки, но главное братик доволен.
04 августа 2016 14:05
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Нина Andrey Chayuk
Уже оставили отзывы