Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Предложить телефон
Россия, г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 45

Про «Ветеринарная клиника «Доктор Вет»»

Ветеринарная клиника «Доктор Вет» предлагает своим клиентам широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Заботясь о здоровье четвероногих питомцев, наши специалисты не просто выполняют свою работу, они делают ее с душой. За 21 год ими было проведено огромное количество процедур, которые позволили спасти жизнь и вернуть здоровье нашим многочисленным пациентам.

Отзывы про Ветеринарная клиника «Доктор Вет» (8)

Подобрали на улице симпатичного котенка снежно-белого окраса. Все бы хорошо, только у меня появились подозрения, что у нового члена семьи имеются паразиты в кишечнике, то есть глисты. Обратились в ветеринарную клинику для консультации и обследования. Ветврач оказалась очень внимательная, вежливая и квалифицированная. После исследования нашего питомца и получения результатов анализа нам подсказали необходимые препараты, которые нужно принимать, а также их дозировку и способы применения.
Моей кошечке предстояла операция. В клинике Доктор вет меня успокаивали, что пройдет все отлично. Операция длилась не долго. После наркоза кошка отходила хорошо, правда ее один раз вырвало, но это достаточно естественная реакция. После мы пару дней ходили на перевязку и все быстро зажило. Спасибо большое хирургам за спасение моей кошки!!
Когда наш французский бульдог серьезно заболел и от него отказались в другой клинике, здесь нам смогли помочь и поставили нашего любимца на ноги. Отдельное спасибо врачу Виталию, который сделал все возможное, и даже невозможное, чтобы наша Бонни выздоровела и радовала нас:)
Были здесь на днях на вакцинации. Понравилось как здесь относятся к животным, с заботой и любовью, сразу видно, что персонал клиники любит свою работу. Приняли нас быстро, очереди не было. Сразу же завели карточку, записали основные данные. В целом все понравилось, будем обращаться в Доктор Вет.
Добрый день)привозила в клинику своего песика (лабрадора ретривера по кличке"Оскар")мы посещали клинику доктор вер с проблемой (запорами)ветеренари проиыли желудок,прокололи курс витаминов (все зделали очень качественно и быстро,а самое главное не дорого Мне ,а особено Оскара все понравилось (клинику рекомендуем )
Стерилизовали в этой клинике нашу кошку. Операция была выполнена очень профессионально, никаких осложнений не возникло и уже через два дня кошечка была на ногах, кушала, играла и в общем-то вела себя как ни в чем не бывало. С тех пор обращаемся только в эту клинику и всем рекомендую.
Делали в этой клинике операцию нашей кошке Норе. От наркоза она отошла быстро, рвоты и других послеоперационных симптомов не проявилось, хотя врач и предупредил что они могут быть. Сейчас кошечка полностью здорова. Благодарим весь коллектив клиники за помощь!
Своб собаку на плановое обследование и прививки водим в эту клинику. Здесь компетентный, профессиональный персонала, любящий животных и уважающий людей. Кроме того эта одна из немногих клиник в Архангельске где есть фиброгастродуоденоскопия, ультразвуковое исследование сердца с эффектом Доплера и други редкие услуги. Советую обращаться.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
PGU1704 Roma  Yurchenko Светлана Violetta  Sadykova Влад Шарков
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветеринарная клиника «Доктор Вет» (8)

Оставьте ваш отзыв