8 (818) 223-18-908 (818) 223-18... — показать

Военный комиссариат Архангельской области

8 (818) 223-18-908 (818) 223-18... — показать
+7 818 223-...+7 818 223-18-90 ещё
г Архангельск, ул Суворова, д 35

Про «Военный комиссариат Архангельской области»

Военный комиссариат Архангельской области отвечает за охрану общественного порядка, обеспечение безопасности, противодействие преступности, защиту жизни, здоровья личности от противоправных посягательств. Для достижения этих целей, кроме оперативной деятельности, работники подразделений Министерства рассматривают обращения граждан и в установленный законом срок информируют их по принятым решениям, а также постоянно внедряют новые меры по укреплению правопорядка: предупреждение, выявление и пресечение факторов, способствовавших совершению преступлений и административных правонарушений. Обычно они осуществляются благодаря надзору за соблюдением законности действий и полномочиям выдавать разрешительные документы.

Организация находится по адресу: ул Суворова, д 35. Номер для связи: +7 818 223-18-90.

Правовые и социальные услуги 1
Военкоматы

Отзывы про Военный комиссариат Архангельской области (1)

4.0
Приезжал тут к нам не так давно на Суворова один офицеришко. Иначе и назвать не могу. Иван Мертвищев, чиновник МО РФ. Приезжал-то с проверкой на предмет инспектирования процесса обеспечения призыва. Как выяснилось, инспекция призыва была лишь ширмой для самого Мертвищева. Дрянь-человек и дрянь-офицер. Как только вообще таких в армии держат, да еще на таких постах. Короче, перелапал в прямом смысле весь комиссариат, паршивец. Был также на сборном пункте на Шубина, там та же картина, мужики рассказывали.
Подкатывал к офицерам со всякими мерзкими предложениями, лапать пытался. Одного рядового вообще чуть не силой тащил в гостиницу, предлагал развлечься, обещал «улетный порошок и ночь радостей». Еле отбили солдата.
Нет, я слышал, что среди офицерья и гомосеки встречаются, но чтоб вот так в открытую, нагло?! Позорище капитальное.
Не знаю, что там дальше будет. Но очень надеюсь, что вся эта история дойдет до начальства Мертвищева, и там примут меры. Такому подонку не место в нашей армии.
Военный комиссариат Архангельской области на карте