японский проект

Официальный сайт
Россия, г Астрахань, гск Квант-Авто

Про «японский проект»

г.Архангельск,Авто-астра,нулевой этаж
Nissan Автомойка для грузовиков Запчасти для грузовиков Opel Авторынок Наличные Subaru Б/У Стоянка для грузовиков Suzuki Доставка Шиномонтаж для грузовиков Volkswagen

Отзывы про японский проект (1)

28 ноября заключил с этой конторой договор на поставку ДВС для Сузуки Гранд Витара б/у из Япониипо цене 65000 с новесным обрудованием .Срочная доставка 8400р.Были долгие переговоры ,обсуждения.Подписали договор,оплатили.С опозданием на 2 дня движок прибыл.НО не подошел к моей машине!!!!Не глядя на предоставленную полную информацию о машине (VIN код,модель,год выпуска).Поставщик указал в договоре только модель и все.И взятки ,гладки.ОН НЕ ПОДХОДИТ потому что моя машина моложе на семь лет.Что будем делать,спросил Сергея-хохочет.Везите а транспортную компанию и отправляйте на Дальний Восток.Я уверен,что не один я попал в такую историю с этой компанией.Двигателя относятся к особо сложной категории товаров и поэтому при заказе поставщиком должна указываться подробная информация.Недобросовестная компания!!!Не пользуйтесь их услугами!!!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
nazar-t-vlad
Уже оставили отзывы

Отзывы про японский проект (1)

Оставьте ваш отзыв