8 (385) 253-26-368 (385) 253-26... — показать

Проектная компания А3-Проект в Железнодорожном районе

8 (385) 253-26-368 (385) 253-26... — показать
+7 385 253-...+7 385 253-26-36 ещё
г Барнаул, ул Деповская, д 12

Про «Проектная компания А3-Проект в Железнодорожном районе»

Проектный институт "А3-проект" оказывает полный спектр услуг по проектированию зданий любого назначения и сложности. Обращаясь к нам вы с экономите большое количество ваших средств за счет минимизации издержек на стадии проектирования. Среди наших клиентов самые разные заказчики от частных лиц, которым было необходимо спроектировать дом, до компаний, которым было необходимо проектировать жилые дома и прочую недвижимость. Простота нашей работы предопределила большое количество клиентов, которые к нам обращаются. На нашем сайте вы найдёте всю подробную информацию о нашей компании, услугах, партнёрах и многом другом. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, ул. Деповская, д.12

Отзывы про Проектная компания А3-Проект в Железнодорожном районе (1)

Хочу выразить благодарность компании за работу над проектом нашего будущего дома.
При выборе проектной организации было просмотрено много форумов,хотели даже заказать проектирование
компании расположенной в г.Новосибирске, так как отзывов о проектных организациях в нашем городе очень
мало,но пообщавшись с Павлом приняли решение проектировать у них и не разочаровались.
При общении в ходе проектирования сотрудники и руководитель оказались очень грамотными с технической
стороны вопроса и отзывчивыми к пожеланиям заказчика.
Также хочется отдельно отметить работу архитектора Евгении по подбору цветового решения в оформлении дома.
Так что кто сомневается в выборе проектной организации могу смело рекомендовать данную компанию, а её
сотрудникам пожелать творческих успехов и побольше благодарных клиентов за их профессиональный труд.
Спасибо за прекрасный отклик! Очень ценно, что Вы в подробностях описали все этапы Вашего сотрудничества с этой компанией. Пусть Ваш новый замечательный дом будет полон уюта и тепла. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Проектная компания А3-Проект в Железнодорожном районе на карте