8 (385) 261-12-978 (385) 261-12... — показать

Парк культуры и отдыха Изумрудный на Комсомольском проспекте

8 (385) 261-12-978 (385) 261-12... — показать
+7 385 261-...+7 385 261-12-97 ещё
г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 128

Про «Парк культуры и отдыха Изумрудный на Комсомольском проспекте»

Парк Изумрудный - это один из самых красивых парков этого города! В парке находится планетарий с интересной, старинной постройкой. Строительство планетария носило религиозное предназначение. А теперь оно является украшением парка. Множество дорог, украшенных зелеными деревьями, кустарниками и цветами, ведут в само сердце этого парка - пруд, через который можно пройти через великолепный мост! Вы можете просто наслаждаться природой и красотой этого парка, а можете покататься на аттракционах, зайти в летние кафе, покататься на лошадях. И еще посетить одну из достопримечательностей этого парка - кафе "Мельница"!

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Парк культуры и отдыха Изумрудный на Комсомольском проспекте (8)

Это заброшенное место, все вырубили, нет не каких уютных мест атракционов гиблое мечсто, просто проход до ВРЗ района, админестрация загубила все что было в прошлом (((
В Барнаульском парке Изумрудный нужно навести полный порядок , привести в порядок немедленно нужно всю территорию парка , построить новое летнее кафе , благоустроить все аттракционы , чтобы в парке был полный порядок
Кто бы что не говорил, а для меня это самый любимый парк. Не потому что там замечательные аттракционы, а просто из-за атмосферы. Хоть уже и 3 года я не живу в Барнауле, но каждый раз приезжая, обязательно хожу гулять с друзьями туда
Чудесный, прекрасный, уютный) подходит как для прогулок со своей избранной, так и одному) мне очень нравится это место, одно из не многих, где можно спокойно пройтись и посидеть)
Мы с дочери безумно любим этот парк Изумрудный, доче нравиться кататься на катамаране ,а мне больше нравится посмотреть на животных или детишек которые испуганные первый раз содяться на лошадку ,так смешно.Парк делится на две зоны одна игровая (для детей) ,а другая более спокойная для взрослых парочек влюблённых.Советую все посетить этот замечательный парк , не пожелеете .

Частые вопросы про Парк культуры и отдыха Изумрудный на Комсомольском проспекте

Парк культуры и отдыха Изумрудный на Комсомольском проспекте находится по адресу г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 128
1 этаж.

Парк культуры и отдыха Изумрудный на Комсомольском проспекте на карте