Новая версия

Строительство на расстоянии 400 метров от КАПСТРОЙ, ООО

Лучшие Строительство в Барнауле

отзывов: 8
Anastasiya Frolova написал-а:
Большой выбор и весь ассортимент удобно разложен по позициям. Поначалу было трудно сориентироваться, помогали консультанты. В итоге остановили свой выбор на паркетной доске Бланко. Еще не укладывались

отзывов: 3
like написал-а:
Хороший магазин - качественные двери . Приятно зайти - продавцы вежливые. Такое ощущение , что магазин создает у человека чувство , что "с нами вы под защитой". Со своим лозунгом , смею предположить справляеься. По крайне мере брендинг концептуален и выдержан во всем. Двери действительно стоящие, я бы покупала именно здесь. Выбор большой, на обзор выставлено около 20 вариантов. Есть возможность подобрать на свой вкус на заказ.

nastya.shipilova.1988 написал-а:
Это очень хороший строительный магазин,Строй материалы очень хорошие и качественные ,. продавцы вежливые и отзывчивые всегда помогут и подскажут что лучше взять они знают свою работу, знают свой товар.Нам этот магазин очень помог когда мы в доме делали ремонт,цены не космические приемлемые,не как во многих других магазинах цены гнут не понятно за что.

Марина написал-а:
Очень нужный магазинчик со всякими бытовыми мелочами. Нам иногда нужны разные мелочи из-за которых не хочется ехать в большой гипермаркет или специализированный магазин. А тут рядом с домом есть "выручалочка". Цены нормальные.Есть единичный товар,который не найдешь на прилавках больших магазинов.Продавец поможет разобраться в большом ассортименте с легкостью.

отзывов: 1
купили недавно станок у григория.. всем довольны и еше григорий хороший специалист в сваем деле в процесе покупки станка обеснил все минусы и плюсы станка показал как настраивать как лудше работать чтоб продлить срок службы станка .... карочи честная фирма приятный человек каторый не впаривает херьню

Реклама yell